Почемучка• 27 декабря 2014

Девочки, надо уметь зарабатывать деньги самостоятельно!Навеяно темами о нищете..

Последние 2 дня нечего было делать - начиталась советчицы и хожу в некотором недоумении.
С одной стороны, жалко до слез,как представлю как едят детишки картошку с салом и живут без игрушек,как муж скотина не помогает,как бросил беременную. Как умудряются с такой жизнью третьего рожать. Как терпят от мужа упреки,что стол не такой...но все то знают,кто мамонта должен забивать, поэтому послать в сад таких да и все.
Не удержалась и пишу свой совет - РАБОТАЙТЕ САМИ, не сидите и не ждите, муж хорошо зарабатывает?А если завтра его не станет?Уйдет к другой?Потеряет работу?
Я из тех немногочисленных мамок, которые напишут сюда,чтоб не поныть, а гордо сказать - Я воспитываю сами двоих детей и у них ВСЕ ЕСТЬ и даже в избытке.И рыбку, и икорку едим,и здесь помогаем деткам и детдомам, потому что у мамы доход выше среднего, именно У МАМЫ , и она сама этого добилась и все реально сделать каждой из вас. Стереотипы в обществе не дают женщинам развивать свой ум, заставляя зацикливаться на выживании на хлебе и селедке, а все имеют интернет и не умеют в нем зарабатывать!Парадокс!Девочки, простите, но вы просто лентяйки!
Шиворот Навыворот• 27 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
При том что в интернете можно зарабатывать и место проживания никакого значения не имеет.
Вы сами то поди в инете в секс чате зарабатываете?
Королева спама• 27 декабря 2014
автор, так расскажите что Вы делаете
Чаюри• 27 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
ну кто что читает между строк, хвасты в соседней темке про валенки за 100 грн, здесь другое,вы не туда попали

тема смотрю, не раскрыта, ДЕВОЧКИ, ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ! ВСЕ могут, абсолютно все, пусть не так как я на машину заработать, но на еду лишние 2000 грн в месяц под силу всем!Сколько бизнеса есть без вложений абсолютно,посмотрите на ту же нашу продавалку,посмотрите у некоторых какие обороты!Вы не уборщицы и посудомойщицы, вы умнички и можете сами себе позволить ту помадку,а не клянчить у мужа!
Ну так расскажите КАК! хорош эти мантры читать
Японский Городовой• 27 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Согласна. Но. Я мама, дочке годик, бабушек рядом нет, сад ещё рано. Дальше? Куда идти? Чем заниматься? У вас дети есть? Свободное время только ночь. Как вы думаете, если ночью хотя бы через интернет, сильно я днём буду живчиком ребёнка веселить?
а вы картошку с салом едите? Если нет, то растите себе спокойно ребенка. А мне вот не за что было сидеть и веселить, пошла работать ночью официанткой, года 3-4 бегала, потом админом стала, через пару лет директором, но уже в другом заведении. Сейчас у меня свое кафе и 2прод.магазина.ВО тоже нет, но уборщицей работать не пощла бы.
Тульский пряник• 27 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
Тема эта мульонная и цель ее, как я понимаю, в очередной раз донести миру, что ’все п...сы, а я Дартаньян’
абсолютно согласна и мнение у автора очень однобокое. Мало она в этой жизни видела. Я подозреваю девочке лет 22, живет в большой городе, возможно в Киеве, только окончила вуз и все в розовом свете)))) Думает бога за бороду схватила
Схема сыра• 27 декабря 2014
а я не умею в нете работать .И что мне делать.Слушайте автор,если хотите помочь на конфеты я скину номер карты ,иначе не морочьте голову .ясно
осень_осень_харашо• 27 декабря 2014
Ответ дляигрушки на елку
а мне все равно автор, и на вас и на тех, кто ноет. плевать на тех, чьи мужья не забивают даже зайца, а сожрать могут целую свинью, плевать на тех, кто детей клепает ’по большой любви’, а потом плачет, что их нечем накормить. меня больше интересует здоровье и благополучие моих близких, а прежде всего моей горячо любимой доченьки.
з.ы. посему и вам желаю не заниматься херней и не раздавать ’ценных’ советов тем, до которых суть эти советов и через 100 лет не дойдет. тратьте свое время продуктивно
Да 100 правда...полностью согласна
Тульский пряник• 27 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
автор, так расскажите что Вы делаете
картошку с салом ест и фантазирует тут)))))
Жена брата Админа• 27 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Это единственный вид заработка в инете, который вам знаком?
Схема сыра• 27 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы знаете,каждому свое,я лучше буду уборщицей чем официанком,с тацей целый день на ногах.
ТебеОноНадось• 27 декабря 2014
А я бросила такую работу очень денежную, чтоб уделять время семье. У меня трое деток и муж с бизнесом. Мало того, что папы дома нет, так еще и мамы. Дети предоставлены сами себе. Я дома не сижу - кружки, спорт для деток, сама английский совершенствую, спортклуб регулярно посещаю. Детки мои присмотрены, накормлены, знаю, чем они живут и чем дышут. Они очень разноплановые и у каждого свои таланты. Бабушки-дедушки у нас только номинально. А Вы успеваете достаточно времени уделить детям? Да? Я раньше тоже так считала. А оказалось все совсем по-другому. Я сейчас могу себе позволить делать то, что делаю, в деньгах не нуждаюсь. Наоборот, сейчас мой мужчина тоже присмотрен и стал зарабатывать, не смотря на кризис, гораздо больше и старается заработать больше, ведь он единственный добытчик. У медали всегда есть обратная сторона. И, к сожалению, видим мы ее слишком поздно.
Японский Городовой• 27 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
Я работаю в двох местах,по времени больше не успеваю.Ну разве ваша соседка уступит мне свое место и квартиру,что бы жилье не снимать.
ну это вряд ли. Ей свое место никто не уступал, сама нашла, ей нужно было, сейчас она, так между прочим, на работе.. А квпртиры нет у нее, живут в съемной, муж на кока коле работает, на аренду хватает.
Уточка• 27 декабря 2014
Поддерживаю.Я начала работать когда ребёноку было 1,8года.Не смотря,то что у мужа есть свой бизнес.За два года на работала не плохие оборот.Но сил,нервов,здоровья я тоже вложила в это не мало.Даже сейчас,когда доллар стремительно растёт,не все могут позволить покупки.Да и товар не широкого спектра потребления,тем более не первой необходимости.Тем не менее заработок стабильный и в несколько раз выше,чем минимальная зарплата.
Сейчас оглядываясь назад,я благодарна сама себе,что не села мужу и не жила припеваючи без проблем.
И ещё хочу сказать,жизнь иногда,так круто заносит и в лутчушую сторону.Вот 24.12,мужа нашей воспитательницы нашли мертвым на дороге.Молодой человек и 40лет нет,оставил двоих деток сиротами и молодую жену вдовой.С сентября только вышла на работу с декрета.
Это я к тому,что не надо никогда надеяться на один источник доходов семье.И не плохо хоть не много откладывать.А то ещё трудностей не было,а уже все обнищали и есть нет чего.Особенно поражают те у кого дети,вы что жили раньше одним днём?-как так вышло,что у вас нет чем детей кормить?
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не дописала. Не все умеют продавать, не все могут быть организаторами и руководителями. Кто-то хороший исполнитель, а тут уж выше головы никак не прыгнешь.
всегда смотрю этот пример на Блохине Футболист-легенда, а тренер - ...
автор Почемучка • 27 декабря 2014
я зарабатываю законным бизнесом, магазины, жопу в бизнесе переживала уже 3 раза,все благополучно вытянула, когда конкуренты закрывали свои двери на ура, да - доходы уже не ,что были раньше, могу поныть за это,что на Новый Год мы не едем заграницу,потому что доллар ушел в никуда. Поною,что у нас нет своего жилья - я снимаю дом в центре города. Поною,что муж у меня придурок, детей любит только через вайбер и алименты не платит, потому что не работает!
Но когда я гляжу,что продавцы в магазинах сидят, воткнувшись в телефоны весь день на торговой точке и ничего не делают,а в конце месяца ’у меня маленькая зарплата’, так извини дорогуша, кто тебе мешал это время на работе посвятить какому то аккаунту ВК, инста, одноклассники и заработать хотя бы какую-то копейку!Молчу о том,что в офисах также протирают штаны большинство
Шиворот Навыворот• 27 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я думаю, что это единственный, который знаком вам, иначе какой смысл делать из этого великую тайну?
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
не сомневайтесь, человек доведенный до крайностей пойдет на все!
а вот бред который пишите про жизнь... видимо фантазия разыгралась?
да,нет с фантазией у меня как раз туговато...а,вот с реальностью все впорядке...доведенные до крайностей тут сидеть и ’слюни пускать’ не будет...а,постарается действовать...хотя ’амёб’ везде достаточно...
Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
Уже несколько человек попросили ее это сделать, в том числе и я.
Но автор упорно игнорирует эти вопросы...
Для драки• 27 декабря 2014
в мегаполисе может и мамочка миллионы зарабатывать а в поселочке каком нибудь навряд ли
Японский Городовой• 27 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
Нуда, это трудно, но у меня в день мнньше 100 уе чая не было, уборщица так не заработает, а мне меньше нельзя было никак, нужны были деньги. Вот и выбрала вмесло пару часов убрать и на диван, целый день (ночь, денм у меня 4мес ребенок был) с подносом.
Уточка• 27 декабря 2014
Заносит не в лутчушую сторону*имела ввиду
Пупуговка• 27 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
это вы про себя? вы же сейчас здесь и плюетесь слюной. Кстати, в порядке пишется отдельно.
автор Почемучка • 27 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
да спасибо, почитала я на этом сайте,как плюют в сторону тех, кто их дочке конфетку в магазине в руки дал, пошли видите ли вся такая растакая в машину дорогую селажелчь от добра - это ужасно,я лучше помогу на доноре детям, чем таким вот завидущим особам
Жена брата Админа• 27 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Мда, ограниченное мышление И в каком посту вы прочитали про тайну непонятно.
Алгеро• 27 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
я бы сказала - не все такие ТРУДОспособные,как я
Как Вам благодарочку поставить можно?
Шиворот Навыворот• 27 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Ну так никто из вас, зарабатывающих, не рассказывает КАК вы это делаете. Расскажите, если не тайна.
Ненавязчивый синтезатор• 27 декабря 2014
Так барышня в сетевой маркетинг заманивает... Давайте угадаем в какой:-)
Схема сыра• 27 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
А что мешает хозяина магазина дать продавцу хорошую зарплату,что бы он попу дер на работе ,а не тупо сидел за копейки.
Уточка• 27 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
Давайте,ещё вам бизнес план напишем.Найдём поставщиков,клиентов,помещения под аренду,оплатим рекламу вашего бизнеса?
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
с чего бы это я плевалась? а,то что замечаете ошибки,это хорошо...наверное институт закончили,а то и два...