iriiiiiiin• 27 декабря 2014

первый класс!дайте совет!

девочки опишите примерно сколько чего нужно?
тетради косая,клетка,линия.И так далее! хочу сейчас закупить пока есть возможность!
автор iriiiiiiin • 27 декабря 2014
Ответ дляMafanj
сейчас принято закупать канцтоварку оптом на класс, так всем проще и дешевле.

сделайте ребенку приятное пусть сам выберет в магазине пенал какой понравится
ой,не тот смайл ,хотела другой)

Дама с Амстердама• 27 декабря 2014
Ответ дляiriiiiiiin
а пенал какой хороший?
Херлитз самый хорошший.
Идёт наборами и сериями одинаковые ранцы пеналы ланч-боксы бутылки для напитков папка и пр
Mafanj• 27 декабря 2014
Ответ дляiriiiiiiin

скажите мнение по пеналам какие лучше на змейке или какие еще есть?
в старших покупаем мягкий на молнии (круглый)

в первом мне и ребенку было удобно раскладной на молнии. открывает и сразу видно что где брать.
Mafanj• 27 декабря 2014
Ответ дляДама с Амстердама
Херлитз самый хорошший.
неоправдано дорогой,

на сегодня можно найти много качественных и в 2-3 раза дешевле.

Я поняла одно что в дорогих рюкзаках и пеналах нет никакого смысла. Мне и ребенку приятней купить каждый год-два новый и радоваться обновкам.
Bubley• 27 декабря 2014
Ответ дляiriiiiiiin
девочки поделитесь бюджетными хорошими фирмами школьной формы ?
У нас сарафан Керченской швейной фабрики. Немного кашлатится, но у меня есть машинка для стрижки катышек. А так все ок. Быстро сохнет, клей/еда отстирываются хорошо, не мнется.
Рубашки/футболки/поло покупала фирмы George. Очень довольна качеством!
Покупайте побольше ручек/карандашей/линеек. Очень быстро теряются. А тетрадей много не нужно.
автор iriiiiiiin • 27 декабря 2014
Ответ дляДама с Амстердама
Херлитз самый хорошший.
вот нашла сайт http://schoolbags.herlitz.eu/ru.html ,но не могу просмотреть цены?
автор iriiiiiiin • 27 декабря 2014
Ответ дляMafanj
неоправдано дорогой,

девочки прошу напримере ,какие были у васи они вам нравились?

Bubley• 27 декабря 2014
Пенал удобнее мягкий, на молнии.
Дама с Амстердама• 27 декабря 2014
Ответ дляMafanj
неоправдано дорогой,

не знаю насчёт дорогой.
1 вересня выцветает и может до конца года у активного ребёнка не выдержать - молнии жах.

Херлитз набор я купила 20 августа по скидке 60%(да, рискованно, можно было не успеть, но на подстраховку у нас был подаренный 1 вересня, похожий на тот, который развалился перед этим)
Mafanj• 27 декабря 2014
Ответ дляiriiiiiiin
фото нет, последний раз покупали Kite и рюкзаки и пеналы. никаких притензий. Но в мелкооптовом я купила дешевле чем здесь
Дама с Амстердама• 27 декабря 2014
Ответ дляiriiiiiiin
вот такой брала похрестнице на подарок (без наполнения)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9298178.html

вот из таких наборов у моей

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1277107.html
автор iriiiiiiin • 27 декабря 2014
Ответ дляMafanj
нашла за 30 грн .
автор iriiiiiiin • 27 декабря 2014
Ответ дляДама с Амстердама

вот из таких наборов у моей

OlyaKaftan• 27 декабря 2014
kite неплохой, у нас на 1 молнию, хватает вполне, 2 ручки, два простых карандага, цветные и пару фломастеров - основные цвета, учитель просил именно такой пенал, что б ребенку было удобно доставать и карандаши не катались по парте
автор iriiiiiiin • 27 декабря 2014
нашла набор уже готовый 430 грн
Bubley• 27 декабря 2014
Покупайте качественные цветные карандаши. В первом классе дети очень много рисуют.
автор iriiiiiiin • 27 декабря 2014
Ответ дляBubley
купила марко 24 цв.вроде хорошие.еще получилось по старой цене.девочки пишут что надо 12 цветов ,но у нас с прошлых карандашей есть коробка железная .потом туда переложу.
Bubley• 27 декабря 2014
24 цвета - разных? Конечно лучше 2 упаковки по 12 цветов.
автор iriiiiiiin • 27 декабря 2014
Ответ дляBubley
да)

Bubley• 27 декабря 2014
Марко - отличные карандаши! У нас одна пачка уже год продержалась. Пол года на подготовке ими пользовались и уже пол года первого класса отходили.
автор iriiiiiiin • 27 декабря 2014
а краски сколько цветов лучше?
Bubley• 27 декабря 2014
Ответ дляiriiiiiiin
нашла набор уже готовый 430 грн
Готовый набор не советую покупать. Вам учитель скажет что конкретно нужно купить. А сейчас лишнего наберете.
Bubley• 27 декабря 2014
Я покупала медовые акварельные краски на 12 цветов, гуашь- 6 цветов.