девочки опишите примерно сколько чего нужно?
тетради косая,клетка,линия.И так далее! хочу сейчас закупить пока есть возможность!
Ответ дляMafanj
сейчас принято закупать канцтоварку оптом на класс, так всем проще и дешевле.
сделайте ребенку приятное пусть сам выберет в магазине пенал какой понравится
ой,не тот смайл ,хотела другой)
Дама с Амстердама• 27 декабря 2014
Ответ дляiriiiiiiin
а пенал какой хороший?
Херлитз самый хорошший.
Идёт наборами и сериями одинаковые ранцы пеналы ланч-боксы бутылки для напитков папка и пр
Ответ дляДама с Амстердама
Херлитз самый хорошший.
неоправдано дорогой,
на сегодня можно найти много качественных и в 2-3 раза дешевле.
Я поняла одно что в дорогих рюкзаках и пеналах нет никакого смысла. Мне и ребенку приятней купить каждый год-два новый и радоваться обновкам.
Ответ дляiriiiiiiin
девочки поделитесь бюджетными хорошими фирмами школьной формы ?
У нас сарафан Керченской швейной фабрики. Немного кашлатится, но у меня есть машинка для стрижки катышек. А так все ок. Быстро сохнет, клей/еда отстирываются хорошо, не мнется.
Рубашки/футболки/поло покупала фирмы George. Очень довольна качеством!
Покупайте побольше ручек/карандашей/линеек. Очень быстро теряются. А тетрадей много не нужно.
Ответ дляДама с Амстердама
Херлитз самый хорошший.
вот нашла сайт ,но не могу просмотреть цены?
Ответ дляMafanj
неоправдано дорогой,
девочки прошу напримере ,какие были у васи они вам нравились?
Дама с Амстердама• 27 декабря 2014
Ответ дляMafanj
неоправдано дорогой,
не знаю насчёт дорогой.
1 вересня выцветает и может до конца года у активного ребёнка не выдержать - молнии жах.
Херлитз набор я купила 20 августа по скидке 60%(да, рискованно, можно было не успеть, но на подстраховку у нас был подаренный 1 вересня, похожий на тот, который развалился перед этим)
Дама с Амстердама• 27 декабря 2014
Ответ дляiriiiiiiin
вот такой брала похрестнице на подарок (без наполнения)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9298178.html
вот из таких наборов у моей
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1277107.html
вот из таких наборов у моей
Ответ дляMafanj
фото нет, последний раз покупали Kite и рюкзаки и пеналы. никаких притензий. Но в мелкооптовом я купила дешевле чем здесь
нашла за 30 грн .
Ответ дляДама с Амстердама
вот из таких наборов у моей
OlyaKaftan• 27 декабря 2014
kite неплохой, у нас на 1 молнию, хватает вполне, 2 ручки, два простых карандага, цветные и пару фломастеров - основные цвета, учитель просил именно такой пенал, что б ребенку было удобно доставать и карандаши не катались по парте
Ответ дляBubley
Покупайте качественные цветные карандаши. В первом классе дети очень много рисуют.
купила марко 24 цв.вроде хорошие.еще получилось по старой цене.девочки пишут что надо 12 цветов ,но у нас с прошлых карандашей есть коробка железная .потом туда переложу.
Ответ дляBubley
24 цвета - разных? Конечно лучше 2 упаковки по 12 цветов.
да)