Бабушка-байкерша• 27 декабря 2014

Посоветуйте,хочу заказать на некст Украина,впервые?

Мне две пары обуви всего нужно,самой заказать или к посреднику обратиться лучше?
Скромняшка• 27 декабря 2014
Самой! Там нечего делать!

автор Бабушка-байкерша • 27 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Самой! Там нечего делать!
ещё не смотрела даже,как и что,там от 250 бесплатная доставка,верно?Это новой почтой и действительно 5-7 дней?
Скромняшка• 27 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, не НП. Приходит или Мист или ДЧЛ. От 250 грн бесплатно Но по времени дольше из-за праздников
I• 27 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
доставка ДХЛ или Мист, сейчас праздники, сроки могут быть и больше
Ответ дляСкромняшка
Ой,а Мист или ДЧЛ это что?
Скромняшка• 27 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой,а Мист или ДЧЛ это что?
Это перевозчики. Курьеры, службы доставки. Посмотрите у них на сайте или есть в вашем городе офисы. Если да, смело заказывайте.
Arbatova• 27 декабря 2014
DHL погуглите.

Мне доставляли и за 3 бывало, но сейчас действительно может быть дольше.

Заказывайте сами,конечно, если карточка позволяет. Там все ОЧЕНЬ просто.