Бабушка-байкерша• 27 декабря 2014
Посоветуйте,хочу заказать на некст Украина,впервые?
Мне две пары обуви всего нужно,самой заказать или к посреднику обратиться лучше?
Бабушка-байкерша
• 27 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Самой! Там нечего делать!
ещё не смотрела даже,как и что,там от 250 бесплатная доставка,верно?Это новой почтой и действительно 5-7 дней?
Скромняшка• 27 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, не НП. Приходит или Мист или ДЧЛ. От 250 грн бесплатно Но по времени дольше из-за праздников
Бабушка-байкерша
• 27 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Ой,а Мист или ДЧЛ это что?
Скромняшка• 27 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой,а Мист или ДЧЛ это что?
Это перевозчики. Курьеры, службы доставки. Посмотрите у них на сайте или есть в вашем городе офисы. Если да, смело заказывайте.