Карусель-весель• 27 декабря 2014
КТО-ТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК ОТ СЕКРЕТНОГО САНТЫ?
Жена брата Админа• 27 декабря 2014
Ответ дляla-la-la
Я еще нет :( но и сама только в понедельник отправлю.
а куда Вы отпраляли ? просто у меня Латвия выпала , а там 200 гр за 250 гр , даже не знаю , что отправить , думала может просто открытку
Раиса_киев• 27 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
девочки, но обидно будет просто открытку получить. Смотрите - я отправляла в Казахстан - купила кухоное полотенечко и календарь на стенку перекидной - где на укр. месяцы (с цветами). Мне обошлась отправка до 100 грн. В принципе, так и рассчитывала.
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
укрпочта-бандероль и будет вам счастье!!!!у меня вышло 29грн
Жена брата Админа• 28 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а почему такая разница ?)) я извиняюсь а что вообще такое бандероль ?