Королева красоты• 27 декабря 2014

Посоветуйте, плииз, чем занять семью на праздники и выходные?!

Ребенок еще маленький (3 года)

Варианты есть, но не много:
фабрика елочных игрух;
аквапарк;
кино;
кукольный театр...

в дельфинарии были, цирке тоже...
Кусачая Я• 27 декабря 2014
и меня мучает этот вопрос, только у меня еще и 11 летняя дочь ...

ТрубоДурочка• 27 декабря 2014
Каток, елки, цирк, театр,просто погулять на площади на елке и пофоткатся. На санках( темболее снега много обещают)
Борщец• 27 декабря 2014
в продавалке билетов много всяких-разных и все время добавляются https://www.kidstaff.com.ua/topic-1394.html
Брыкалка• 27 декабря 2014
у нас еще хуже, старшему 2,4 - никуда особо не сходишь,все с 3 лет, я в положении на 7 месяце, тоже никуда далеко не выберешься, и муж будет на работе все время (супермаркеты и в праздники работают).
Брыкалка• 27 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Да, уж, обещаного 3 года ждут....
Асталависта бэйби• 27 декабря 2014
Ну аквапарк и больше одного раза приемлем)))) дитё точно не откажется. На фабрике делать нечего малявке- еще успеете. Кукольный театр. Да и все
автор Королева красоты • 27 декабря 2014
может что-то живенькое и развлекательное где-то будет проходить)
хочется хороших впечатлений!

думаю, один из дней запланировать на дому мастер - класс с ровесниками
будем делать тесть, печь печенько и пить потом с чаем)

а остальное время - просто голова пухнет
получается как ни крути нужно выезжать из города)
и лучше там где буковель и ворохта
Ненька наша• 27 декабря 2014
Ну, да. Если есть деньги, то можно и выехать.
Мне из Запорожья туда-назад, на бензин 3000грн надо, плюс там, если 5 дней, в самом дешёвом отеле по 300грн - 1500 грн, плюс поесть, плюс прокат лыж и подъёмник.
Тысяч 8 получится((((

Уж лучше мастер класс и каток, кино и цирк, в 1000 моно уложиться.

поэтому не едем....
пытаюсь оправдать дивановаляние