Mariya231980• 27 декабря 2014

Помогите! Нужен хороший спец. по грудному вскармливанию в Киеве! Посоветуйте!

Помогите! Проблемы с грудью, новорожденный ребенок! Не правильно прикладываю! Кормлю через насадки... Сейчас в левой груди еще и опух сосок и закупорка протока наверное!
Подскажите, кто сталкивался, толкового специалиста в этой области. Чтоб мог домой приехать и не сильно дорого!!
В женскую Консультацию ходить без толку! Что делать? Прикладываю ребенка и как током бьет!
Марафетчица• 27 декабря 2014
Молочные реки - погуглите - у них бесплатные консультации по телефону, можно платно вызвать консультанта по ГВ на дом!

Тамбовский мел• 27 декабря 2014
Молочные реки, выезжают на дом. Плюс многие советуют Викторию Нестерову.
Гореотума• 27 декабря 2014
0975111377 Нина Гавриловна.Я ей очень благодарна.Это специалист по ГВ и акушер.Приезжает на дом .Благодаря ей кормила 2,6 года ребенка
comparsa• 27 декабря 2014
+380503519376 Наталья Мовчан - я ей очень благодарна за все, у нас была такая же проблема после роддома. Консультирует по телефону бесплатно, домой тоже выезжает, правда, не знаю, сколько стоит, нам всегда по телефону помогала! Добрейшей души человек и отличный специалист по ГВ.
Снегурочко• 27 декабря 2014
Как током бьет, точно закупорка. Расцеживайтесь сами и с помощью ребенка. У меня было такое, болела грудь невыносимо, горячая была, плотная. Стала рассматривать грудь, увидела на соске маленькую точечку, подцепила стерильной иголочкой, как забило струей оттуда молоко, минут 15 текло, я еще помассажировала и сцедилась хорошенько, и боль прошла и температура упала и грудь мягкая стала.
Гуглите медсестер и акушерок роддомов. Меня расцеживала девочка из 5 роддома, выезжала на дом. Телефон не сохранился.
pribludik• 27 декабря 2014
Ответ дляГореотума
а в какой больнице она?
elenaf1• 27 декабря 2014
Можно под теплым душем сцеживаться, следить чтоб ребенок весь сосок заглатывал, кормить терпя боль, она проходит.

Гореотума• 27 декабря 2014
Ответ дляpribludik
а в какой больнице она?
На КХ
Гореотума• 27 декабря 2014
Тоесть Красный Хутор
VeronikaB• 27 декабря 2014
http://chudo-v-dome.com.ua/index.php?option=com_co...
там очень хорошие специалисту по грудному. Мне Юленька Шушайло очень помогла в свое время.
автор Чупа-чупс • 27 декабря 2014
а сколько сейчас стоит выезд на дом?
автор Чупа-чупс • 28 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Не нашла у них цен. А вы сами их вызывали?
pribludik• 28 декабря 2014
Ответ дляГореотума
На КХ
оооо,она точно суперовая.она меня тоже расцеживала после родов целые сутки намучалась со мной!
Гореотума• 28 декабря 2014
Ответ дляpribludik
Вот -вот меня тоже.Супер женщина и специалист