Апрель Ивановна• 27 декабря 2014
Как загадать желание в канун Нового Года?
Так сложилось , что у нас на праздник не будет спиртного.. Отмечаем вдвоем с ребенком. Я к спиртному и равнодушна, конечно (со времен зачатия пила только шампанское в НГ)... Но как же желание? Как загадать желание?
Госпожа Белладонна• 27 декабря 2014
Я думаю, это не принципиально, со спиртным или без) Главное - Новогодняя ночь!!!
Просто ритуал такой, с шампанским, привычней)
Но если хотите, то можете ведь выпить и чуть шампанского?
Апрель Ивановна
• 27 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
у нас более скромный стол... Шампанского не будет, к сожалению... Можно компот?
Апрель Ивановна
• 27 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а какие то есть еще поавил? Что то типа написать даписочку и сюесть ее с чем то? ;))) Как 5-лепестковый листик сирени)) или счастливый билетик) Правда, билеты кушать не приходилось, но сирени в детстве поели немало:)))
alenuchka12• 27 декабря 2014
А зачем есть?
Напишите заветное желание на листочке и символично повесьте на елочку.Не важно какое действие будет,важно,что вы вкладываете в это действие.
Дайте подуться• 28 декабря 2014
Ответ дляalenuchka12
А зачем есть?
а потом этот листик выбросить с елочкой?Как это - выбросить заветное желание?
alenuchka12• 28 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Зачем выбрасывать,сложите с игрушками,и когда будете встречать следующий новый год как раз проверите сбылось или нет,тогда уже можно будет выбросить,через год.
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну, конечно, можно!
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2014
Можно написать желание заранее. Представить, как вы себя будете чувствовать, когда оно исполнится... что вам это даст, как изменится ваша жизнь... Почувствуйте, попредставляйте, а под бой часов сожгите этот листик. Это вы так отпустите желание для его реализации. Мы должны отпускать их, а не зацикливаться и фанатично ждать. Вы отпустите, чтобы Вселенная реализовала его для вас самым лучшим образом!