Патриоточка• 27 декабря 2014
Девочки, как вам сапожки
взять или нет, это бронкс, но меня смущает эта вставочка из войлока не попреть ли она вбока и не потеряет ли форму, и вообще не сильно ли тетские
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки , такой вопрос , когда было минус 70 , нагребла я обуви , прошло уже больше 2х недель , назад сдавать не вариант , может кого за интересуют ботинки бронкс , и высокие сапоги Браска- шнуровка сзади 36и 37 размер . Чеки могу показать , за какую стоимость брала
так Рубик кубик фото фото
Мандолина Бу• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
там только 37 и первая я закомпостировала
назад сдавать не вариант , может кого за интересуют ботинки бронкс , и высокие сапоги Браска- шнуровка сзади 36и 37 размер . Чеки могу показать , за какую стоимость брала
Я так поняла две пары там? 36 и 37
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Я так поняла две пары там? 36 и 37
а точно 36 ваш 37 мой
Мандолина Бу• 28 декабря 2014
Эх, жаль кубик под анонимом, а то бы сейчас в личку стучались. Рубик уже спать,наверное пошла, а мы тут мандражируем в предвкушении обновок
Телефон Рубика• 28 декабря 2014
Девочки , завтра фото , ок ? Сейчас с планшета .
Могу описать - бронкс на танкетке , с опушкой меха , кожа , на шнуровке ( есть в объявке у продавца что сапоги по 899продает )
А Браска -37 , там высокий сапог , по колено , но чулок ( без молнии ) каблук ок 10см , и 2 см танкетка , утепленные , как евро зима -эти 37 разм . Завтра фото , и цена с чеками ) спасибо
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
ух вы интригантка ну хоть приблизительную цену можно?
Ягодка опять• 28 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Пиииии ......
В интертопе аутлет по 149гривен
Ой, да что вы говорите. Уже раз 5 была в этом аутлете. Что нормальное, стоит по прежнему нормально. Или размеров нет.
Туда толтко за детским ходить. Ну и мужское можно что-то отхватить.
149 грн
Мандолина Бу• 28 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11888069.html -эти вроде без меха и замшевые, не подходит под описание
Телефон Рубика• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
))) да не помню , честно честно
- Браска толи 350, толи 380 .
Бронкс - 300-350 ? Блин , честно , не помню ... мы ( семьей , родители , брат с женой ) около 20пар взяли .
- Браска толи 350, толи 380 . Бронкс - 300-350 ? Блин , честно , не помню ... мы ( семьей , родители , брат с женой ) около 20пар взяли .
Телефон Рубика• 28 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ага , они
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
))) да не помню , честно честно
- Браска толи 350, толи 380 .
ну вы дали конечно, класс, как по грибы сходили:) 36 я уже увидела не мое точно а 37 бронирую
Телефон Рубика• 28 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
149 грн
Ну эти что автор спрашивает , до 150 , а тут как видите и по 900 толкают
Так по 900норм -а по 150 .авно?
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляinkas
Теперь и я хочу такие! 38) Девчёнки, кто купит?
по нихто не отозвался, если меня завтра выпустят то я может до Дарницы доеду
Мандолина Бу• 28 декабря 2014
Нет, мне такие не идут, ноги у меня с французским изгибом, на таких уж слишком изгибаться будут
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Так по 900норм -а по 150 .авно?
а шо вы хотите таки да, я вон курточки продавла, девочка с кида ко мне приехала и сказвла, чтобы я срочно цену подняла, так как низкая стоимость отпугивает, а товар классный, маркетинг епсель
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
а я в таких буду как в копытах, совоей худобой
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляinkas
Ой, если что-пишите в личку) Мне как раз именно войлок в них и нравиться! И танкетка.
скажиет прикольные они какие то необычные но и не жуткие, у меня просто парка спиевак спортивного стиля как раз под них
Телефон Рубика• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
на худую ножку идеалтно полойдут браска )
Бритоножка• 28 декабря 2014
Сегодня была в аутлете интертопе. Он рядом со мной, прохожу мимо и м захожу иногда. На дняях взяла за 199 неплохие туфельки Хегл. Но уже мало осталось и цена -90%. Ваши ссапоги автор около 200 грн+-, но на Дарнице только 37 размеры остались. Смотрятся они неплохо, но надо чтоб нога не была очень худой. И это деми, никакой зимой там не пахнет. Зима была в другой модели с войлоком, она была ниже. Есть туфельки из атласа еще и много всякого на шпильке 36 и 41 в основном. Цены на туфли около 140+- на сапоги чуть больше.Детского мало, сегодня все гребли замшевые угги на овичинке на девочек.
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
ух вы моя интригантка, я ж не усну теперь
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
ой спасибо!!как думаете стоит завтар в Дариницу подъехать у меня 37
Телефон Рубика• 28 декабря 2014
Кстати , этой модели , что в теме спрашиваете - войлок идет как декор , наклеен на кожу.