Патриоточка• 27 декабря 2014
Девочки, как вам сапожки
взять или нет, это бронкс, но меня смущает эта вставочка из войлока не попреть ли она вбока и не потеряет ли форму, и вообще не сильно ли тетские
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки , такой вопрос , когда было минус 70 , нагребла я обуви , прошло уже больше 2х недель , назад сдавать не вариант , может кого за интересуют ботинки бронкс , и высокие сапоги Браска- шнуровка сзади 36и 37 размер . Чеки могу показать , за какую стоимость брала
фото в студию!
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2014
Я вертела их в руках на Окружной в Интертопе - они отстойные.
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
тяжелые?
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
тяжелые?
Не очень они и тяжелые, просто они не красивые и грубые какие-то.
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Браска . 37разм . Минус 70.
Добрый день! прикольные, какая стоимость у них?
Телефон Рубика• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
я покупала минус 70 от цены на бирке -390гривен
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Рубичек, можно бронь, они натуральные, что внутри, и подворачивается ли верх, спасибо!
Патриоточка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
бронь до завтра, можно а как они по высоте сколько , если от пола и по щиколотке
Телефон Рубика• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
верх замш , и кожа. Внутри на тоненьком утеплителе , как евро зима.
Ок. Пишите на margowa12345@yandex.ru
Стопудова• 28 декабря 2014
Ответ дляuulllaa
автор,обратите внимание-там оочень широка голень
да голень там жесть(((
Ягодка опять• 28 декабря 2014
Сегодня впопыхах купила такие (утепленные, без бокового замочка) маме - два размера принесла на выбор.
Она уезжала, некогда было по магазам лазить.
Так вот они на размер где-то маломерят нам показалось.
За 140 грн-отличные сапоги, которые можно носить для разнообразия.
Ягодка опять• 28 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
да голень там жесть(((
В тех, что чуть ниже, типа утепленные, полуобхват голенища в самом верху 19,5-20 (41 размер).