Очень добрый аноним• 28 декабря 2014

Девочки, кто покупал хорошую подделку iPhone 5s или iPhone 4s? Помогите!

Хочу купить iPhone, но посмотрела, что новый стоит очень дорого, даже за круто)))
Может, кто нибудь покупал хорошую подделку? Поделитесь секретом, скиньте ссылочки, где можно купить!!! Мне это очень важно)))) Спасибо за Ваши ответы!
Ошеламиссимо• 28 декабря 2014
Нет таких:(( Муж покупал копию 4 айфона, дорогую копию, фигня полная, через месяц за 50 Грн сдал на рынке.. А покупал за тысячу

Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Вам нужен товар, обладающий определенными качествами или тупо повыпендриваться, понты покидать? Не понимаю я этого.
Дама-мадама• 28 декабря 2014
насчет 4-5-х не знаю, а насчет 6-го - есть знакомый знакомого, который продает их откуда-то из Испании что ли..но цена по-моему в районе 6-8 тыс. могу уточнить если надо)
Златка Шоколадка• 28 декабря 2014
моя подруга увидела мой 5С,стояла охала возле него,крутой и тп,но 10 тысяч нет. Ну приходит через дня 3 с таким же,я офигела.Оказывается купила копию за 1700гр. так вот я вам скажу-я его клацала,смотрела,все функции точно такие как в моем,одно НО-там стоит андроид.а так-вообще не отличить,я вам честно говорю. это типа самая крутая копия класса люкс.если нужно-я могу узнать у нее где брала
Златка Шоколадка• 28 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
оригинальные 6???? узнайте для меня пожалуйста какая цена на него
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2014
Купили дочке на НГ 6 качественную копию. Муж тестит - просто супер.
автор Очень добрый аноним • 28 декабря 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Узнайте пожалуйста, буду очень благодарна
Volye• 28 декабря 2014
был у меня. ужас ужасный. Зачем вам копия на андроиде? купите нормальный аппарат на том же андроиде. Айфон хорош не внешним видом. а простотой и работой
Златка Шоколадка• 28 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
вот здесь она брала-очень довольна http://kopii-telefonov.com.ua/g2480550-kopii-iphon...

220В• 08 января 2015
я продаю оригинал 4s