МинерАлочка• 28 декабря 2014

Транспортное сообщение с Крымом. Кто знает как теперь ездить в Крым и из Крыма?

Для безпеки пасажирів Укрзалізниця обмежує маршрут курсування поїздів кримського напрямку до станцій Новоолексіївка та Херсон : http://www.uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic...

Зокрема, до станції Новоолексіївка курсуватимуть поїзди № 11/12 Київ – Сімферополь, № 28/27 Київ – Севастополь, № 88/87 Ковель – Сімферополь, № 86/85 Львів – Сімферополь, № 90/144-143/89 Дніпропетровськ, Кривий Ріг – Сімферополь та № 92/81 – 82/92 Кременчук (Полтава), Харків – Сімферополь.

Это из официальных источников.

Кто знает а из Симферополя в Харьков человек сможет приехать? Если уже билет есть на 10 число? Или высадят в Новоолексеевке? Хотя вроде пишут Харьков-Симферополь, а не наоборот... Это что-то значит?

Может кто в курсе - как если что из Новоолексеевки проще добраться в Харьков?
Партизанка• 28 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Да уж, беспринципность и продажность ихняя - налицо. А предложи им сейчас Турция дешевую колбасу - вмиг начнут чалму из простыней на голове вязать и изображать из себя потомков крымских ханов.

КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Я вот не пойму, вам станет легче, если Украина недополучит денег в бюджет за воду/электроэнергию от Крыма? Украина что, такая богатая, что будет доходами своими разбрасываться? Вы думайте хотя бы.
Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
РФ в этом нет равных
Партизанка• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
обойдемся без ’таких’
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
РФ в этом нет равных
В РФ не такая опа с финансами, у них соц-выплаты не отменяют, бесплатное образование и т.д. Разницу чувствуете?
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
обойдемся без ’таких’
Я вижу, как вы ’обходитесь’. Сколько тем в советчице ’денег нет’, ’есть нечего’, ’как выжить’, ’что будет с детскими’ и еще много всего в таком роде.
Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Вы хотели сказать у нас))
Ну да выбрали побогаче, что тут такого. Ждите Турцию с дешевой колбасой

Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Так троллям российским зарплату отрабатывать нужно
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Вы хотели сказать у нас))
Вы слепая? Я писала, что проживаю в Украине. Ваши опусы неуместны.
Партизанка• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
аха и при этом шубы покупаем
необольщайтесь украина без крыма оч хорошо проживет
думайте о собе и своей .опе
счастливого нового года
Партизанка• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
когда ж их уже забанят то надоели со своей желчью
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
аха и при этом шубы покупаем
думайте о собе и своей .опе
счастливого нового года
Вы хотите сказать, что нищеты на Украине нет? И подобных тем в советчице? Цены не растут, а зарплаты не падают?
Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Это очень плохо, что до сих пор в Украине. Как говориться: чемодан-вокзал-рассея
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
А крым много заплатил Украине? Вы пиявки, которые присосались к дармовой кормушке. за украинский бюджет не переживайте. к тому же в Украине самой пока не хватает электроэнергии, я ее граждане. в отличие от оккупированного Крыма, за нее платят исправно. Так что отрезав халявщиков, Украина только выиграет.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
В этом как раз разницы нет. У нас тоже бесплатное образование и соц. выплаты никто не отменяет. Проект закона о бюджете 2015 и остальные проекты, зарегистрированные в ВР вам в помощь, а не сайт додика Шария)
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Чемодан - вокзал - европа. Диалог состоялся? Может смените уже пластинку?
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Еще одна слепая. Я не из Крыма, в 150-й раз повторяю.
Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Большинство таких тем созданы для того, чтобы сеять панику. Или вы думаете, что там реальные истории?
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
да ладно, мы уже видим, что ’разницу’ почувствовали даже коренные россияне, а новообращенные - и подавно. И с каждым днем ощущают эту ’разницу’ все больше и больше...

Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Откуда, сестра?
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пара-тройка месяцев - и до вас наконец-то дойдет.
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
тогда от чего так печетесь о крыме? или боитесь, что новые соотечественники потянут и вас за собой на дно?
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Потерпите и все увидите сами, недолго осталось. Спорить можно хоть до потери пульса, только это ничего не изменит.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2014
И кстати, помощи при рождении ребенка в таком виде, как у нас в РФ нет, там материнский капитал можно потратил либо на протекции либо на образование, то самое, которое бесплатное)
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Откуда, сестра?
Вы мне не сестра.
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Откуда, сестра?
из-за поребрика.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2014
Протекции-ипотеку
Телефон шалит)
Гравицапа• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Не всё измеряется деньгами, представляете?
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Я, в отличии от вас, не истекаю злобой. Переживаю за всех: крымчан, дончан, луганчан, харьковчан и т.д. Все в одной опе. Глупо людям грызться из-за политиков, как вы не поймете. Вы им одинаково не нужны, независимо от места проживания, интересны только в качестве налогоплательщиков, ободрать бы, да побольше.
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Скажите это детям, которым нечего кушать.