МинерАлочка• 28 декабря 2014
Транспортное сообщение с Крымом. Кто знает как теперь ездить в Крым и из Крыма?
Для безпеки пасажирів Укрзалізниця обмежує маршрут курсування поїздів кримського напрямку до станцій Новоолексіївка та Херсон :
Зокрема, до станції Новоолексіївка курсуватимуть поїзди № 11/12 Київ – Сімферополь, № 28/27 Київ – Севастополь, № 88/87 Ковель – Сімферополь, № 86/85 Львів – Сімферополь, № 90/144-143/89 Дніпропетровськ, Кривий Ріг – Сімферополь та № 92/81 – 82/92 Кременчук (Полтава), Харків – Сімферополь.
Это из официальных источников.
Кто знает а из Симферополя в Харьков человек сможет приехать? Если уже билет есть на 10 число? Или высадят в Новоолексеевке? Хотя вроде пишут Харьков-Симферополь, а не наоборот... Это что-то значит?
Может кто в курсе - как если что из Новоолексеевки проще добраться в Харьков?
Это из официальных источников.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Пара-тройка месяцев - и до вас наконец-то дойдет.
До меня сразу дошло, когда на официальных источниках появились документы, а до вас не дойдет никогда
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
потерпите до марта месяца.
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
В РФ не такая опа с финансами, у них соц-выплаты не отменяют, бесплатное образование и т.д. Разницу чувствуете?
ещё не вечер, т.е. подождите до следующего года, потом поговорим
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поговорим)
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Я, в отличии от вас, не истекаю злобой. Переживаю за всех: крымчан, дончан, луганчан, харьковчан и т.д. Все в одной опе. Глупо людям грызться из-за политиков, как вы не поймете. Вы им одинаково не нужны, независимо от места проживания, интересны только в качестве налогоплательщиков, ободрать бы, да побольше.
да нет, печетесь Вы как раз исключительно о своей заднице. А у украинцев одна забота: чтобы вы свои отбросы забрали обратно к себе в рашу и отстали от наз и навсегда. Можем еще спрезентовать вам и наших местных рАсЕян, даже переселние согласны оплатить.
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Та кому вы нужна, не распинайтесь
не знаю,что будет с Крымом,но то,что Крым умер как курортная зона-это однозначно видно уже всем,кроме тех,кому помогает мантра о ’переходном периоде’)Помните эту риторику о ’переходном периоде’ в СССР времен застоя?)и анекдот о том,что когда Брежнева спросили,почему в переходный период жрать нечего,он ответил,что ’в дороге никто вас кормить и не обещал’.Так и с Крымом
Моста тоже никакого не будет,ни в 2015,ни в 2020году..это развод для ээ..наивных.
Англия и Франция строили свой тонель 30 лет!!,с привлечением многочисленных инвесторов..Я думаю,всем,кроме крымчан понятно,что раша даже в лучшие свои годы не могла тягаться по финансовым и технологическим возможностям с Англией.Ну,может и будет мост в 2060году))
Гораздо интереснее,что будет у нас в Украине и когда уже рашка оставит нас в покое со своей ’братской’ любовью.Наташа-’Сьюзи’,скажи,что все устаканится
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
потерпите до марта месяца.
в бюджет уже заложены все суммы по соц. выплатам, его до НГ примут.
А вы можете и до марта подождать, не вопрос))
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот когда примут, тогда и ...
Чеширская кошечка• 28 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Эх как Вам хочется , чтобы крымчанам плохо было. Можете и не мечтать об этом!

Ну почему же...мне не хочется что бы было плохо. Мне вобще все равно как там будет.(Киев)
Гравицапа• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Скажите это детям, которым нечего кушать.
Прям таки- вокруг куча детей, которым нечего кушать, голод ,хуже африканского. Хреновые родители те, у кого дети голодают. А отсутствие у пятилетнего планшета не считаю ущемлением прав ребёнка, в моём детстве разносолов, игрушек и одежды было несравненно меньше, чем у современных детей (моих в т.ч.), но это не помешало мне дожить до сегодняшних дней и испытывать благодарность к воспитавшим меня. Есть такие понятия как честь, достоинство и совесть и для многих людей они значат намного больше, чем дополнительный комфорт или обещание такового.
Нарисовалось• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Вы слепая? Я писала, что проживаю в Украине. Ваши опусы неуместны.
Вы вообще спите? Всю ночь в теме и сейчас
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Вы также отвечайте советчицам, открывающим темы о нищете. Я тут ни при чем.
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
А вы за мной следите? Мне льстит
Ответ дляТётушка Лошадь
Новоалексеевка - в Херсонской области. Это уже на материковой части - какая разница пускают легковушки из Крыма или нет? Я спрашивала - может кто знает как проще до Харькова потом добраться.
Автор у меня сегодня сестра в Крым добирается с Харькова.Поездом до Новоалексеевки там автобусом до Джанкоя и там опять поездом или электричкой до пункта назначения. Думаю вам так-же, доехать да Джанкоя там автобусом до Новоалексеевки и от-туда до Харькова поездом. С Новоалексеевки до Джанкоя взяли 300 грн. в автобусе.
Нарисовалось• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
А вы за мной следите? Мне льстит
Просто ваши посты очень от других отличаются, всегда смотрю на ники
Фифачка• 28 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
\
Возможно так и есть.
Но это не подтверждает тот факт что Крым всегда недолюбливал Украину на всей моей памяти.
Была всегда агрессия, это чувствовалось. По отношению в школах к мове (кстати у меня в аттестате ее нет, хотя школу заканчивала в 99 году, просто есть графа ’прослушан курс по украинскому языку’). По отношению к Истории Украины. Они всегда смотрели на Россию.
Я лично полюбила Украину - только когда переехала сюда и прожила здесь долго. А Все кто там остались - остались при своем мнении. К сожалению. :(
Возможно так и есть.
вы разницу не чувствуете, они смотрели на кошельки россиян, а бабки мечтали об ссср. Для них россия некая ссср, при котором крым (прибрежный) жил хорошо. Но ведь крым это не только прибрежная зона, а как жилось те кто не в прибрежной зоне, думаю даже рассказывать не надо. Они были що при ссср що при украине що и при россии в попе ((.
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Спасибо. Имею собственное мнение, отличное от толпы.
ТрубоДурочка• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
не тешьте себя иллюзией. В Крыму все будет только усугублятся.
Всевидящее око?
Или опять с форумов передираете
У них все будет хорошо,надеюсь и у нас тоже!!!
Или опять с форумов передираете
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2014
На сегодняшний день из Ново-Алексеевки в Крым министерством транспорта Крыма организованы автобусные перевозки. Так же автобусы есть с Чонгара. Из Ново-Алексеевки на материк можно уехать теми же поездами, которые раньше шли в Крым. Из Крыма выпускают без проблем. Сложнее попасть назад.
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
А ольгинские тролли посменно на одном аккаунте работают, эта травка - из-за поребрика.
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
А вы за мной следите? Мне льстит
да нет. это вы себе льстите. Травка больно ’пахучая’, душок по всей теме разносится - поневоле заметишь.
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Кому об этом знать, как не вам?
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Что-нибудь умное можете сказать? Или не дано?
Магиня• 28 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Может попробуете? Мы с семьёй беженцы с Крыма как раз. Так и живём на сумках. Я настолько от всего этого устала. Просвета не намечается. А там в Крыму всё осталось шикарная квартира. Муж тоже говорит нельзя туда возвращаться. А я очень хочу домой. С малыми на руках без дома, без всего необходимого тяжело.
Нельзя возвращаться в Горловку (потому что там оружия и военных людей на 1 м.кв. зашкаливает), а в Крым почему нельзя дайте мне ответ? Я сбежала в Крым от войны, а вы от чего?
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Кому об этом знать, как не вам?
слишком топорно и по шаблону работаете, вот и примелькались. Я понимаю. что для запоребрикового обывателя и крымнашей такая баланда сойдет, шлебают с восторгом. Но, к вашему сожадеию, вы забрели на украинский ресурс.
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСусановна
’запоребрикового’, ’крымнаши’ - придумайте уже что-то новое, а то скучно уже
Собственные мысли имеются?