Аноним• 20 февраля 2013
какую летнюю обувь вы купили своим детям???
ищу дочкам босоножки, не сильно дорогие, поделитесь своим мнением, опытом прошлых лет, какие торговые марки и т.д.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляОльга77
Я беру сыну B&G. Ни разу не подвели!
честно как по мне не качественная обувь, у нас были сандалики, так они форму не держат вообще, кожа дубовая. Мне не понравились
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляОльга12
Вы носите босоножки UGG Australia? Если да, то можно поподробнее о них?
Спасибо
а какие они вообще, кто-то может ссылочкой поделиться
?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляv1taliy
Мне нравится обувь украинского проихводства (сертифицированная):
Ортекс:
Теллус:
4Rest-Orto:
Ортекс:
Теллус:
4Rest-Orto:
400 грн. - я бы не сказала, что это дёшево.
Можно за 300 Таши-орто, например, купить. Или Минимен. Вживую, в магазине. Пару недель назад видела.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
Вот они
меня смущает, что они без супинатора???