Я только за!• 28 декабря 2014

Санки с родительской ручкой. удобно или нет?

засыпало нас снегом, срочно надо санки.
выбираю и не могу понять, с родительской ручкой "с толкача" удобная модель или нет?
ручка такая складывается потом? поднять санки и куда-то зайти удобно с такой ручкой?
или взять обычные на вечерочке и не заморачиваться?
как вообще выбрать санки?
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2014
у нас на веревочке очень легенькие .

aniel• 28 декабря 2014
с ручками тоже бывают разные)
автор Я только за! • 28 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас на веревочке очень легенькие .
как вообще их выбрать? пишут что полозья во многих плохие.
Angel4706• 28 декабря 2014
Нам завтра на др масика мои родители привезут.Заказала им КОРОЛЕВСКИЕ-говорят,что они не подъемные( И огромные(
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2014
мы взяли со спинкой и чтоб ножки было куда поставить,чтоб были удобные
автор Я только за! • 28 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
а можно фото? чем они КОРОЛЕВСКИЕ)))))?
автор Я только за! • 28 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это нужно чтобы палки были до конца? без этой дырки впереди?

ArtPix фотовышивка• 28 декабря 2014
У нас с ручкой. Ручку сняли, не пользуемся.НО! Нам уже почти пять, на саночках по дорогам я его не вожу (как в коляске), по этому нам ручка без надобности. Но если у Вас совсем кроха, то Вы сами решайте, и смотрите как Вам удобней.
автор Я только за! • 28 декабря 2014
конверт на два года уже не нужен?
автор Я только за! • 28 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
два года
Ухахайкина• 28 декабря 2014
Очень удобно, купили на годик, сейчас нам 4 года, до сих пор катаемся)))
ArtPix фотовышивка• 28 декабря 2014
Слушайте, если два, то возьмите с ручкой, а потом по ненадобности снимете.
Angel4706• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
а можно фото? чем они КОРОЛЕВСКИЕ)))))?
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/sanki-korolev... вот у них заказала.Там матрасик в подарок)
Ухахайкина• 28 декабря 2014
У нас санки Тако, ручка и спинка снимаются, и есть веревка.
автор Я только за! • 28 декабря 2014
спасибо. как раз в моем городе))
ArtPix фотовышивка• 28 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
Да-да!!! У нас именно такие!!!! И да, они тяжеловатые, если сравнивать с самыми обычными..
malixus• 28 декабря 2014
Да с ручкой очень удобно.
Angel4706• 28 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
а удобные?
автор Я только за! • 28 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
я где-то когда-то видела что родительская ручка складывается, ее можно не откручивать а ’положить’ на санки. теперь такие найти не могу
у вас как?

а пиколино стоит брать? они по виду более стильные. или пластик сидушка холодит и лучше дерево?

Любимка-анонимка• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
конверт на два года уже не нужен?
нужен,конечно! Я своему в 3.5 конверт не убираю
автор Я только за! • 28 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
одним уголком под попу не обойдешься? у нас конверта нет ((
ArtPix фотовышивка• 28 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
а удобные?
Честно скажу, не с чем сравнивать. Для малышат одобные тем, что спинка и бочки есть, можно и в одеяло замотать карапуза, место позволяет. Но, повторюсь - немножечко тяжеловатые (но я сама по себе молекула, мне все тяжеловатое)
Кастрюлька• 28 декабря 2014
я для себя без род.ручки не представляю...на веревочке санки- я б свою потеряла))), пользуемся мы до сих пор 4.5г.(правда снега у нас нет пока)))
автор Я только за! • 28 декабря 2014
не пинокио а пиколино. вся продавалка ними завалена
автор Я только за! • 28 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
вот и я боюсь потерять и не видеть ребенка
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/sanki-feya-s-ruchkoi-... у нас похожи на эти только без ручки
Angel4706• 28 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Да я тоже молекула еще та)Мама говорит,что я и малой еще и собака в них влезет
автор Я только за! • 28 декабря 2014
а полностью пластиковые, орион вроде делает, брать не стоит?
Кастрюлька• 28 декабря 2014
поэтому, только с ручкой! у нас вообще она снимается и можно на веревочке. Брала без всяких понтов-фирм на рынке за 300грн.(2012г))
ArtPix фотовышивка• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Они когда падают с санок - орут. Не потеряете.