Жена миллионера• 28 декабря 2014

Кто на какие новогодние представления детей водил? Какие впечатления? (Киев)

Хочу ребёнка сводить на хорошую новогоднюю ёлку.
Билет в цирк купили на первые числа.
Что ещё посоветуете в Киеве? Кто ходил-какие у вас впечатления?
Блoшка-матрешка• 28 декабря 2014
мы идем в кукольный театр на новогоднее представление
Вообще не факт• 28 декабря 2014
Цирк.вчера. Ребенку (5 лет) понравилось. Папе так себе, хотя клоун порадовал. :)
Телепузик• 28 декабря 2014
Никуда, сейчас много деток больных(((
lionesscat• 28 декабря 2014
Кукольный театр на Грушевского - представление Новогодний приключения Деда Мороза - супер!!!!! очень рекомендую!!!
автор Жена миллионера • 28 декабря 2014
Ответ дляlionesscat
Спасибо, нам 6, думаю как раз
автор Жена миллионера • 28 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
Никуда, сейчас много деток больных(((
Что ж поделать, зимой всегда так. А Новый год не отодвинешь
kolleO• 28 декабря 2014
Мы вчера ходили на Витуарляндию в Октябрьский дворец.
В восторге остались - шоу динамичное, музыкальное, очень яркое и красочное.
Водили мальчишек по 8-9 лет они как зайцы сидели , только на сцену смотрели.
Очень понравилось.
Малышам до 3-4 лет там будет очень шумно и специфично.
Остальным будет хорошо.
Мы взрослые тети сидели и с удовольствием смотрели.
Сладкие подарки за 25 грв дополнительно.

В Украинском доме не менее интересная программа.
За 40 грв деток приглашают на Елочку дед МОРОЗ и около 15-20 сказочных героев.
Для деток 2-6 лет отличное шоу - мягкое,размеренное, традиционное.
Очень внимательные аниматоры. Буквально каждому ребеночку.
Подарки сладкие есть -но на каких условиях -не уточняла.
В фое есть БЕСПЛАТНЫЕ мастер классы по лепке из глины, кливлингу, роспись по елечным игрушкам, чайные традиции и много еще всего.
Интересно не передаваемо.
Светлый День• 28 декабря 2014
Вчера были на ’ Золушке’ в Палаце Спорта. Представление ни льду очень рекомендую! У меня смотрели многие друзья еще в том году- всем понравилось.
kolleO• 28 декабря 2014
Ответ дляСветлый День
Не холодно было ?
автор Жена миллионера • 28 декабря 2014
Ответ дляkolleO
Очень понравилось.
Остальным будет хорошо.

Интересно не передаваемо.
Спасибо за такой подробный отзыв,очень кстати- как раз был вопрос по Виртуляндии. В украинский дом тоже обязательно сходим
автор Жена миллионера • 28 декабря 2014
Ответ дляСветлый День
Мы тоже в прошлом году ходили на ледовое шоу, оч понравилось. Сидели на 12 ряду, конечно же стоит брать пониже, ряд 5. А у самого льда конечно же холодновастенько сидеть
Светлый День• 28 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
У нас 9 ряд был- отлично видно
kolleO• 28 декабря 2014
Спасибо девочки, будем знать от 5-по 9 ряд -нормально видно и не холодно.
Ира-к• 28 декабря 2014
Ответ дляlionesscat
А в возрасте 2.10 будет интересно?
0504alyona• 30 декабря 2014
Ходили на ’ Золушку’ в Палаце Спорта.Очень понравилось.Покупали билеты в первом ряду.
Таракашечка• 30 декабря 2014
Позавчера были во Дворце Украины на спектакль ’Путешествии в Новогоднем времени’ ... первый раз в жизни испытала разочарование, это не спектакль, а ерунда...не советую.