День добрый.
В связи с тем, что работа не волк и ее не становится меньше(
А сын в возрасте 6,5 лет уже умеет все и еще больше. И очень хочется прийдя в 9 часу вечера домой не стоять у плиты и греметь поварешками или пугать соседей пылесосом на ночь глядя. Ищем и уверены найдем вторую маму и бабушку.
Возраст обязательно от 50 лет.
Время рабочее с 15 до 20-00 4 раза в неделю. - будние.
Это включает в себя, уборку микро квартиры- так как мы успеваем в ней лишь с сыном переночевать-работы не много.
Готовка- самая простая- котлеты, отбивные, каши, сырники, запеканки
Салаты и выбрыки из надцати блюд не наше.
Забирать ребенка со школы в 18-00, приводить домой и кормить .
Уроки он уже все к этому времени делает сам в школе.
Продукты мы покупаем сами по Вашему списку на выходных.
Район Троещина, напротив Флоренции.
Ваше проживание на Троещине обязательно!
Возраст обязательно от 50 лет.
Район Троещина, напротив Флоренции.
ВасильевнаЯ• 28 декабря 2014
Так бабушки все это делают бесплатно, вы тоже ищете бабушку на добровольных началах?
Капелька Вера• 28 декабря 2014
Ответ дляЕксклюзив
А своих бабушек нету?
Если б были, задавался бы вопрос
?
Удачи в поисках, автор!
В моей семье такая ’вторая бабушка’ стала настоящим членом семьи!!!!
? Удачи в поисках, автор!
Alena_Kunica_• 28 декабря 2014
интересует цена вопроса в месяц. И долгосрочное ли это ’сотрудничество’