Вумна вутка• 28 декабря 2014

У ребенка огромная гематома( синяк) под глазом. Чем мазать?

Подрался малый во дворе, огромный отек и синяк заплывший под глазом. Долго прикладывали лед, особо не помогло. Чем мазать, чтобы быстрее проходил? Есть реально действенные мази? Ему 3 числа на соревнования, а с таким фингалом стыдно(((
Ждушечка• 28 декабря 2014
Попробуйте гепатромбин - он как раз от ушибов, синяков, пользовались сами - синяки сходили быстрее, если б помазали сразу - были бы значительно меньше

lith_oops• 28 декабря 2014
Синяком пять раз в день - завтра только след останется.
Распутница• 28 декабря 2014
траумель
Цикавенная• 28 декабря 2014
траумель
Бывшая блондинка• 28 декабря 2014
траумель,мазь с арникой при синяках, ну и для тонирования можно -мазь синяк-офф
ТихоЯ• 28 декабря 2014
я упала, разбила нос и у меня намечался огромнейший синяк на носу, очень отекла переносица. мазала траумелем каждые полчаса, и синяк не случился, и отёчность к вечеру прошла. проснулась красивая, только с ранкой)
вот в жизни бы не поверила, что на ровном месте можно упасть и так лицо разбить, пока сама не упала)
yan76• 28 декабря 2014
Траумель!!!
автор Вумна вутка • 28 декабря 2014
Большое спасибо!!! Побежала за траумелем
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2014
Дочка неделю назад ударилась об дверную ручку,фингал под глазом Уже почти прошел,но 2 утренника и на гимнастике все были в шоке,хотя я и пыталась немного замазать.Красота ходила по улице,люди оборачивались)