Выступаю Я.• 28 декабря 2014
Коррекция носогубных складок
Посоветуйте чем лучше делать коррекцию носогубных складок и сколько это стоит, Всем спасибо.
Бутербродница• 28 декабря 2014
Присоединяюсь к вопросу. Создавала уже аналогичную тему. Советы были разные,и мезороллер, и рестилайн уколы, и ботокс, иювидерм,если не ошибаюсь. Я запуталась и решение так и не приняла.Мнеб косметолога в Киеве найти,чтоб предложил оптимальное решение...Может тут кто-то толковое подскажет!
Выступаю Я.
• 28 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Пока советов от тех, кто делал и конкретных рекомендаций нет к сожалению.
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2014
Мне 29, регулярно хожу к косметологу, последний раз спросила за носогубньіе, она мне посоветовала .... бумажечки приклеивать дома:-) хожу 3 день, с бумажечками:-) єто же мимические морщиньі, результат уже есть, по крайней мере после 5 часов за рулем носогубньіх нет:-)
Птица Говоруша• 28 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А можно подробнее?