Пуки-куки• 28 декабря 2014
Таємний Санта . Прокол(
История такая- зарегистрировалась сначала сама в программе Таємний Санта. Так интересно стало,а потом вдруг подумала вот было бы прикольно если б моему мужу что-то внезапно приехало! Он у меня не романтик совсем, хотелось чуть его удивить.Я тайком регистрирую его. И тут самое интересное!- захожу на его почту, (всё делаю быстро и сразу удаляю чтобы он не заподозрил ничего) вижу адрес ему пришёл для девочки подарок, бегом переписываю на листок и удаляю. Потом захожу в свой ящик и ШОК- мне прислали его данные для отправки подарка(((((((( ну как так? обидно(((
Девочке подарок вышлю, мне пришлёт кто-то если буду рада, если нет , то не расстроюсь
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
в чем прокол?
хотела 2 подарка в семью, а не получилось :)
ФрекенБок• 28 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так два и отправить нужно было.
прокол в том, что самой нужно мужу подарок выбрать)
Голубая устрица• 28 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
я теж зарейструвалась ,а так можна щоб подарок не відсилати комусь?
вот даете? а зачем же регистрировались? ведь кто-то ждет сюрприза. Мне дорого обошлась пересылка, но чувство ответственности преодолело
Трахтибидох• 28 декабря 2014
Мне тоже пришло, но никак не приложу ума что подарить незнакомому мужчине.
Девочки, подскажите...
Удачная• 28 декабря 2014
Ну может и не прокол. Вы уж точно знаете чему Ваш муж будет рад. А не получит фигню какую-то. А чтоб он при получении не узнал, что это от Вас, можно любого, незнакомого ему человека попросить отправить.
Удачная• 28 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, подскажите...
О у меня тоже в хобби написано ’мобильные телефоны’ думала подросток и подарю ему мобилку шоколадную, видела у нас такие. Полазила в гугле вроде моему подаркополучателю 51год, рад ли он будет шоколаду? А еще и дети дружно поболели никак не вырвусь за подарком, но до НГ все равно костьми лягу, а отправлю. Ответственная я.
Подумывающая• 28 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Трахтибидох• 28 декабря 2014
Ответ дляУдачная
А где Вы прочитали про хобби? Мне в смс-ке только город и отделение НП написали.
Подумывающая• 28 декабря 2014
цікаво у вас вийшло. думаю, що дійснови самі знаєте, щ потрібно вашому чоловікові. ви можете навіть когось з вашого міста попросити, щоб вказав на посилочці Таємний Санта і надіслати, або віднести на пошту і попитати як так можна зробити, щоб чоловік не запідозрив вас. але ситуація дуже кумедна
Удачная• 28 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Мне на почту пришло сообщение и там было хобби указано
Ответ дляУдачная
шоколад все любят)