Irina Viktoria• 28 декабря 2014
Самые дешёвые памперсы ,подорожали в 1.5 раза...Я в шоке,а что же будет дальше?!
Мамочки,всем здравствуйте!)Сегодня с мужем вышли на рынок,подготавливать мы к Новому году,ну и заодно нужны памперсы малышу!!С самого рождения мы пользовались Pampers,после того,как они начали рости в цене,перешли на Happy,ну и брали их около полугода по одной цене 150,затем 185,потом стали 205,ну росли они на 5-10 грн.,не больше.....ну вот....,сегодня захожу в магазин,ну и по привычке беру наши памперсы,и тут на тебе...,мне говорят цену 320 грн...!!Мамочки,я была в шоке.а что же будет дальше???Есть же такие детки,которым подходят другие памперсы,сколько же стоят они?!!!..400-500??А за что же жить,кормить,одевать наших малышей??Что же происходит в этой стране?????Пошли мы дальше...,игрушки выбирать,и тут я стала в ступор вообще....,самолетик,который завтра потеряет колесико.стоит 155 грн......Я в шоке.я начинаю понимать,что это реальность,а что же будет с нашими крохами?!!
katrin_hom• 28 декабря 2014
Да -цены на игрушки капец,на днях ходила в Велмарт за продуктами-и смотрела на игрушки-сыну машинка подравилась-говорит мама хочу на новый год-она такая крутая,а я смотрю на цену 825 гр и говорю цена сынок тоже крутая)))(просто машинка)...
katrin_hom• 28 декабря 2014
А памперсы- у меня младшенькому 1 месяц,неделю назад купили пачку памперсов 350гр-уже пол пачки нет-а цена бешеная((((хорошо хоть грудь кушаем(экономнее и полезно)))
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Автор, в Вашем городе есть магазин АТБ?Посмотрите еще там цену на памперсы)
Ответ дляkatrin_hom
Дааа,и я вот рада тем,что грудью кормлю,я не знаю,чтоб мы делали..)
Ответ для_Lynette_Scavo_
Нет,к сожалению,нет((
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Ответ дляТанюша
Там тоже подняли но не критично. Были 33 грн - 10 шт. Вчера брала 36 грн 10 шт ( 5)
)))37 с копейками 10 шт(5) пару дней назад)))
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Ответ дляEvanna
Покупайте в МЕТРО марки Fine Dreaming - очень хорошие и дешевые.
В МЕТРО не у всех карточка есть((((
Ответ дляvolk01-08
Будем , как наши мамы, в тряпочку заматывать
Аххахх...,хоть настроение подняли,а то я губы надула ,расстроилась очень..)
katrin_hom• 28 декабря 2014
Ответ дляvolk01-08
Ага и интересно что экономить?Порошок,воду,электроэнергию???
Strawberry1• 28 декабря 2014
Вчера видела в даффи, белые памперсы, размер 5(56шт) и 4(66шт) за 299 гривен.
Апель-синка• 28 декабря 2014
Автор, а как Ваша мама Вас вообще без памперсов вырастила?
Никто не умер? Ужаса не было?
Интересно, если задать на поиск ’я в шоке’, сколько тем выдаст поисковик?
Никто не умер? Ужаса не было?
Ответ дляЮлИя 1983
Да по ходу в нашей стране не прогресс,а регресс..
И стресс...
katrin_hom• 28 декабря 2014
Ответ для_Lynette_Scavo_
В МЕТРО не у всех карточка есть((((
так можно разовую делать сразу на месте.
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Ответ дляkatrin_hom
ДА? спасибо, а то так иногда туда охота съездить)
funny_bird• 28 декабря 2014
беру хаггис 68 шт - 195 грн, сейчасч хочу взять Хелен Харпер, там получается 2,40 штучка. Хотя многие фукают, попробовала и нам подходят.
katrin_hom• 28 декабря 2014
Ответ для_Lynette_Scavo_
Да сразу на месте-и никаких проблем...
Ответ дляАпель-синка
Никто не умер? Ужаса не было?
Не спорю,мучались наши родители,но и вы не забывайте,какое время было,а сейчас попробуй выйти на улицу без памперса,тут же и засмеют..,вы наверное ещё в 90 живете,а сейчас 21 век !!
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Ответ дляfunny_bird
Брала в ЕВЕ, вроде не плохие)
Ответ дляНата@
Я покупают Хагиз серии король лев,дешевле чем памперсы но качество не хуже,а как по мне то даже лучше.
Вот и перешла на такие)
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Ответ дляkatrin_hom
Да сразу на месте-и никаких проблем...
Спасибо Вам)как раз недавно спрашивала у своих(сестру и маму) у кого карточка есть)
katrin_hom• 28 декабря 2014
Ответ дляIrochka Irina
Да дело не в засмеют...Это гора грязного белья,пеленок и всего остального-и стирка не прикратится-что экономим?или стирать тоже руками ,как мами наши...?
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Ответ дляkatrin_hom
ага, у моей мамы была такая штука(не знаю как назвать) доска с волнами, и она стирала))