Злюка-закусюка• 28 декабря 2014

Акция на порошок для посудомоечной машинки

В Фоззи акция на порошок Финиш 1кг,цена за 2 упаковки 70грн. Фоззи под Борисполем.
Бокс-орун• 28 декабря 2014
Спасибо за информацию.
Раньше постоянно там делали покупк,ехали выходные из Киева, но сейчас цены на бензин так выросли, что получается сомнительная экономия.

автор Злюка-закусюка • 28 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
Спасибо за информацию.
Специально ехать конечно же нет смысла.Дорого там сейчас. Напр.красная рыба филе, более 200грн за кило.Я так и не купила.
Но я рядышком живу поэтому в основном там закупаемся.