Не прохожу мимо• 28 декабря 2014

Как я вчера отметила д.рождение подруги

И так..кафе...две компании, наша и ихняя ( ихняя лет под 50, тоесть тётки все). Два раза меня какая-то женщина пихала, ну вроде как спецом, но думаю, она пьяная и я от греха подальше... Никого мы не трогаем ( нас 15 человек) их около 20. И тут перестаёт музика и одна тётка ( в красном платье и белых туХлях) подходит к моей подруге имениннице и говорит : "Ты чего на моего мужа смотришь?" и как давай за волосы тягать. У нас такой ШОК! Впервые у нас закончилось дракой, так как все наши мужики были подпитые и там тоже....У меня до сих пор в голове не укладывается...
Подруга моя с мужем была, постоянно с ним и танцевала... Администрация приносила нам извинения, так как сразу сказали, что там конпания ненормальная. Вот точно запомним эту днюху. Катюшка, ещё раз тебя с прошедшим!
муха в кедах• 28 декабря 2014
Классссссссссс

Злюка-закусюка• 28 декабря 2014
Катюшу с Днем рождения, а Вам-словарь русского языка под елку, слово ’ихняя’ в русском языке не существует
Та никада в жизни• 28 декабря 2014
пить меньше надо вам всем
неМОЖЕТбыть• 28 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Классссссссссс
Действительно-супер,лучше не придумать))
автор Не прохожу мимо • 28 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
а вам мужа чтобы лучше удовлетворял!
Смешнюча• 28 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ник вам в спину
Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2014
в каком кафе и городе были?
автор Не прохожу мимо • 28 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
пить меньше надо вам всем
женщины почти не пили.а мужики просто заступились и равильно сделали!
Злюка-закусюка• 28 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а вам мужа чтобы лучше удовлетворял!
Есть,и кстати,после того, как удовлетворит, очень грамотно разговаривает

Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Судя по вашему написанию ,,ихняя,, , ,,перестает,,вы тоже в туХлях.Это называется какой ехал,такого и подвез.А вообще-алкоголь зло!
автор Не прохожу мимо • 28 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну так естественно , вы ж грамотная,а он вам подражает!
Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а вам мужа чтобы лучше удовлетворял!
Да еще и хамка!
Злюка-закусюка• 28 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я неподражаема))))))))))
Король дивана• 28 декабря 2014
так кто в драке победил?))
а вообще пипец конечно. наверное та компания - продавщицы с овощного рынка.
автор Не прохожу мимо • 28 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
так кто в драке победил?))
не знаю, вроде нормальная компания была, почему она так поступила? это загадка днля нас.
amalgama80• 28 декабря 2014
ниче так, веселый день рождения, зато запомните)))
Приму в дар• 28 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
так кто в драке победил?))
А ’ихняя’ с барахолки.
мААААсквичка• 28 декабря 2014
Яркое празднование)
Король дивана• 28 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
да алкоголь это всё. перебрала тетка, налёт цивилизации слетел, быдлячья натура наружу вылезла.

Пушистый Пельмень• 28 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
секс давно был?
Сладкий лимончик• 28 декабря 2014
о Господи.50 лет теткам а они как дети)))))аж смешно))))
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
ник вам в спину
нет, лучше так: ник в тему, и словарь в зад...цу)))))))))
Злюка-закусюка• 28 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Уверена, вы считаете себя оригинальной...А зря.
Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да с кем разговаривать?!Не обращайте внимания,пусть тешатся своим ,,остроумием,,....