Кисельная барышня• 28 декабря 2014
Девочки, гадаю только здесь и сейчас. Только 1 фото. Отвечу первым 50ти запросам
Только не торопите..помещайте фото и вопрос.
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Каким будет для меня 2015г? Чего ждать, чего опасатся? И финансовую сторону расмотрите, уж как то плохо в этом направлении.
опасаться самой себя. вы слишком нацелены на деньги и всё, что с ними связано. в приоритете у вас - деньги. Это к добру не приведёт. нужно поменять ориентиры
Капризуля• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Если раз 10 будет ооооочень приятно значит хороший, а если ни одного то плохой
Можете о нашей ситуации рассказать? Очень важно...
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Пока у вас не очень, денег нет вообще, болезни. Будет лучше только через 1 год. Но будет все потом хорошо, работу ищите получше. Ссоры есть в семье сейчас
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Другую работу ищите, и парня что б на него не тратится
Блин мимо! У меня есть муж и двое детей. После декрета уволили. Муж в принудительном отпуске. За деньгами не гонюсь. Просто их в ограниченном колличестве.
Подтяжка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
это неважно. важно то, что вы календарь повесили не пофен-шую. тогда всё наладится!

Нашу гадалку как мне кажется,зовут Лил...к?У нее такое искрометное чувство юмора...Автор,я права??
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка

Меня не так зовут) я не гадалка, просто отвлеклась от своего плохого настроения)
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я и говорю ищите работу, а на мужа тратитесь,,,,
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Ну не правда ведь! Ещё посмотрите. В душу загляните, что ли. К которым гадалкам обращалась, мне говорят что у меня сильная защита и ничего разглядеть не могут(
Виннипуховна• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
прошу прощения, но вы сами виноваты в большинстве своём, в пролемах с мужем. вас кидает из стороны сторону и требуете больше, чем отдаёте. расстанетесь с мужем - с другими будут такие же проблемы. не меняйте шило на мыло! работайте над собой! удачи вам!
отлично, правда , это моя подруга-скептик фото поставила- она не замужем и мужа у нее нет.
Капризуля• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А как ситуация со свекровью, что изменится, куда обернётся?
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
а я тоже скептик)) и тема шуточная, развлечение. Никому ничего не доказываю)) а то все скептики и все равно полная темка фотографий
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Всегда стеснялась задать любимый вопрос советчицы, сколько дадите мне лет? И я про мужа, извините, что то не совсем поняла.
Ответ дляКапризуля
Принесет Вам денег, но не она, будет такая ситуация
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
яркий развод
вы ужас автор
а почему ужас? что не так?
Барабасиха• 28 декабря 2014
Автор, Вы как главная по ’тарелочкам’ сегодня, расскажите и мне как там мои звезды сегодня? при параде в след. году или как?
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Тю, я думала и вправду. А Вы тут шутите?
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вам 28
Подтяжка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
У Вас отлично получается!
Вы и меня отвлекли от невеселых мыслей!Развеселили!
Капризуля• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А здоровье её?
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
ВНИМАНИЕ!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, ЧИТАЕМ ПОСТ 11
потом принимаем взвешенное решение и спрашиваем)) чтобы без обвинений в ужасе, разводе и так далее))
Ответ дляИ.О. человека
Что ждёт нашу пару? Есть ли будущее? Будут ли дети?
Сделайте тест на беременность