Кисельная барышня• 28 декабря 2014

Девочки, гадаю только здесь и сейчас. Только 1 фото. Отвечу первым 50ти запросам

Только не торопите..помещайте фото и вопрос.
faka-girl• 28 декабря 2014
Я вот сижу и думаю. А мысли то материальных!!! Мы сами притягивает то что думаем. Я сегодня целый день ходила и думала о работе,квартире, ремонте, военном положении... И уже надумала к гадалка обратиться. А тут вы! Сижу и удивляюсь. Спасибо вам за тему.

Бесконечность-не предел• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Скажите,что ждет меня в 2015??? Как в личной жизни будет??
Вы тут как с перепою, не знаю что будет.....
автор Кисельная барышня • 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Не очень, сильно много того что я не могу простить (не измены, их не было), не всегда слушается меня....
но если копнуть по-глубже, вас тоже есть за что упрекнуть..но вам будет проще решать такие вопросы, вы более целеустремленная и деятельная, чем я, и удача больше стремится, когда вы выходите ей навстречу. уверена, после выхода на работу у вас наладится личная жизнь, но прислушивайтесь к себе - у вас неуёмная душа в плане желаний, не все могут насытить вас. мы должны воспитывать и сбея, не только окружающих.
КротоТо• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а так???:)))Просто первую попавшеюся взяла.....хотя какая разница??
Ответ дляКротоТо
серьёзного пока не вижу. похоже, вы и сами не определились в своих желаниях и планах на данный момент. будут встречи, интим, не более пока.
Ответ дляКротоТо
а если и муж есть, то тоже как-то всё разорвано, нестабильно.
Ответ дляКисельная барышня
Это точно!!! Давайте дружить!!!
Новопоштинская• 28 декабря 2014
Ответ дляfaka-girl
я не автор, но должно и на старом месте быть что то. В любом случае без работы не останетесь.
С весны и далее ( лето-осень) вы в процессе работы, а вот зимой не вижу
Новопоштинская• 28 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Стану ли я женой в 2015 году
у вас сейчас никого нет? В 2016-2017 год ваш должен появится, в 2015 пусто или ничего серьезного

Ответ дляБесконечность-не предел
Это точно!!! Давайте дружить!!!
так уже
faka-girl• 28 декабря 2014
Простите, ответьте 699 вопрос)
Новопоштинская• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
вы правы, энергетически без разницы)). Я ничего путнего не увидела если честно, нет постояного
liliya_klimenko• 28 декабря 2014
И мне скажите, пожалуйста, что нас ожидает?
Ответ дляКротоТо
Ну тут другое дело. Смотрите все разницу, и помните всегда девушка должна быть накрашена, хорошо одета, и с улыбкой на лице!!!! Учитесь на этих 2 фото.
А Вас как Бог к нам прислал, сколько Вы жизней направите в нужное русло и не подозревая об этом!! спасибо!!!
КротоТо• 28 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская

Ничего хорошего???:(((
Я уже так и поняла:((
Ответ дляfaka-girl
А мне можно? Что ждёт меня в 2015 году. Работу найду новую или на старой останусь. Выхожу с декрета в никуда... Будет ли тяжело финансово?
мне кажется, вы низко ставите планку в оценке своих возможностей. как-то вас устраивает малое, и вы выше не смотрите. не развиваетесь, знаете, как говорят, дальше своего носа не видите. Возможно, вам следует поискать дело совсем в другой, иной области деятельности, нежели вы привыкли, знаете.
Ответ дляНовопоштинская
А мне и ВЫ еще, пожалуйста!!!
Новопоштинская• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо

Ничего хорошего???:(((
Я уже так и поняла:((
вы не расстраивайтесь, если идет период одиночества, пусть даже длительный, значит нужно работать над собой и своими блоками. Вобще не понравились вы мне, вы энергетически загажены. Меня аж передернуло, не от самого первого фото, а от вашего внутренного конфликта
КротоТо• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Оу:))Спасибо:)
Хотя никто ничего хорошего у меня не видет.
Ну хоть работу хорошую найду???По крайней мере то,что ищу?

Ответ дляliliya_klimenko
у вас совершенно разная, противоположная энергетика. вы - цепкая, хваткая, от него хотите большего, чем он может вам дать. а он подумывает, что без вас может обойтись, ленивый. простите, если что не так
faka-girl• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
например, подтолкните. Плиииз
Резвая лошадка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
и, юоже упаси, не вздумайте отращивать волосы!!! они мешают вашей голове посещать светлые и конструктивные мысли, свежие идеи. ТОлько открытая площадка сможет принести в вашу жизнь настоящее счастье!
Автор - крассава!
Наизнанку• 28 декабря 2014
А можна, о вас - попробую. Женщина за 35 брюнетка, мужа нет, есть дочь первый класс. Промахнулась?
Ответ дляРезвая лошадка
Автор - крассава!
не, ну там же фото колоритное
Ответ дляНаизнанку
это кому?
Люблю кетчуп• 28 декабря 2014
скажите и мне пожалуйста
хотим с мужем открыть свое дело (есть две идеи - моя и его) получится или нет

и еще волнует вопрос - жить с детьми в своей квартире или переезжать жить к мужу, где он работает, какие у мужа переспективы по работе?
faka-girl• 28 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
зимой это январь-февраль или декабрь2015
Ответ дляНаизнанку
Это мне что ли???
Семен Семеныч• 28 декабря 2014
Что меня ждет в 2015 году?
ПотеряласЯ Я...• 28 декабря 2014
когда я найду свое место в жизни? 15 лет на чемоданах..посмотрите пожалуйста сил больше нет.