Кисельная барышня• 28 декабря 2014
Девочки, гадаю только здесь и сейчас. Только 1 фото. Отвечу первым 50ти запросам
Только не торопите..помещайте фото и вопрос.
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Скажите,что ждет меня в 2015??? Как в личной жизни будет??
Вы тут как с перепою, не знаю что будет.....
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Не очень, сильно много того что я не могу простить (не измены, их не было), не всегда слушается меня....
но если копнуть по-глубже, вас тоже есть за что упрекнуть..но вам будет проще решать такие вопросы, вы более целеустремленная и деятельная, чем я, и удача больше стремится, когда вы выходите ей навстречу. уверена, после выхода на работу у вас наладится личная жизнь, но прислушивайтесь к себе - у вас неуёмная душа в плане желаний, не все могут насытить вас. мы должны воспитывать и сбея, не только окружающих.
КротоТо• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а так???:)))Просто первую попавшеюся взяла.....хотя какая разница??
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
серьёзного пока не вижу. похоже, вы и сами не определились в своих желаниях и планах на данный момент. будут встречи, интим, не более пока.
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
а если и муж есть, то тоже как-то всё разорвано, нестабильно.
Ответ дляКисельная барышня
Это точно!!! Давайте дружить!!!
Новопоштинская• 28 декабря 2014
Ответ дляfaka-girl
Я вот сижу и думаю. А мысли то материальных!!! Мы сами притягивает то что думаем. Я сегодня целый день ходила и думала о работе,квартире, ремонте, военном положении... И уже надумала к гадалка обратиться. А тут вы! Сижу и удивляюсь. Спасибо вам за тему.
я не автор, но должно и на старом месте быть что то. В любом случае без работы не останетесь.
С весны и далее ( лето-осень) вы в процессе работы, а вот зимой не вижу
Новопоштинская• 28 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Стану ли я женой в 2015 году
у вас сейчас никого нет? В 2016-2017 год ваш должен появится, в 2015 пусто или ничего серьезного
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Это точно!!! Давайте дружить!!!
так уже
Новопоштинская• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
вы правы, энергетически без разницы)). Я ничего путнего не увидела если честно, нет постояного
Ответ дляКротоТо
Ну тут другое дело. Смотрите все разницу, и помните всегда девушка должна быть накрашена, хорошо одета, и с улыбкой на лице!!!! Учитесь на этих 2 фото.
А Вас как Бог к нам прислал, сколько Вы жизней направите в нужное русло и не подозревая об этом!! спасибо!!!
КротоТо• 28 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Ничего хорошего???:(((
Я уже так и поняла:((
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляfaka-girl
А мне можно? Что ждёт меня в 2015 году. Работу найду новую или на старой останусь. Выхожу с декрета в никуда... Будет ли тяжело финансово?
мне кажется, вы низко ставите планку в оценке своих возможностей. как-то вас устраивает малое, и вы выше не смотрите. не развиваетесь, знаете, как говорят, дальше своего носа не видите. Возможно, вам следует поискать дело совсем в другой, иной области деятельности, нежели вы привыкли, знаете.
Ответ дляНовопоштинская
А мне и ВЫ еще, пожалуйста!!!
Новопоштинская• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Ничего хорошего???:(((
Я уже так и поняла:((
вы не расстраивайтесь, если идет период одиночества, пусть даже длительный, значит нужно работать над собой и своими блоками. Вобще не понравились вы мне, вы энергетически загажены. Меня аж передернуло, не от самого первого фото, а от вашего внутренного конфликта
КротоТо• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Оу:))Спасибо:)
Хотя никто ничего хорошего у меня не видет.
Ну хоть работу хорошую найду???По крайней мере то,что ищу?
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляliliya_klimenko
И мне скажите, пожалуйста, что нас ожидает?
у вас совершенно разная, противоположная энергетика. вы - цепкая, хваткая, от него хотите большего, чем он может вам дать. а он подумывает, что без вас может обойтись, ленивый. простите, если что не так
Ответ дляКисельная барышня
например, подтолкните. Плиииз
Резвая лошадка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
и, юоже упаси, не вздумайте отращивать волосы!!! они мешают вашей голове посещать светлые и конструктивные мысли, свежие идеи. ТОлько открытая площадка сможет принести в вашу жизнь настоящее счастье!
Автор - крассава!
Наизнанку• 28 декабря 2014
А можна, о вас - попробую. Женщина за 35 брюнетка, мужа нет, есть дочь первый класс. Промахнулась?
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Автор - крассава!
не, ну там же фото колоритное
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
это кому?
Люблю кетчуп• 28 декабря 2014
скажите и мне пожалуйста
хотим с мужем открыть свое дело (есть две идеи - моя и его) получится или нет
и еще волнует вопрос - жить с детьми в своей квартире или переезжать жить к мужу, где он работает, какие у мужа переспективы по работе?
Ответ дляНаизнанку
Это мне что ли???
ПотеряласЯ Я...• 28 декабря 2014
когда я найду свое место в жизни? 15 лет на чемоданах..посмотрите пожалуйста сил больше нет.