Кисельная барышня• 28 декабря 2014
Девочки, гадаю только здесь и сейчас. Только 1 фото. Отвечу первым 50ти запросам
Только не торопите..помещайте фото и вопрос.
Разумная Губка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
а что бесконечность вам ответила? какой пост?
ну так не интересно
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне погадайте.....
думаю, у вас устроенная жизнь, вы довольно уравновешенный человек, но рисковый, готова к экспериментам. внутри испытываете постоянную жажду к новому, внимательна. вполне вероятно, что с мужем вы дружны и в будущем ’замутите’ интересное дело, возможно, даже сейчас думаете об этом, ищите или рассматриваете идеи.
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2014
Ответ дляПМСница
Спасибо!!!Я уже сияю, чесно!Дай Бог Вам долгих лет жизни!Покрасится хочу ближе к коричневому, капучино цвет,Если ребёночек до 2-х лет, значит и мужчина не загорами???
Да, будет все очень быстро, при знакомстве Вы поймете что ждали его всю жизнь... И улыбаться надо побольше...
Подтяжка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
кто без греха, пусть первый кинет в меня камень!!!
а Вы что гадаете?..Наверное,я что-то пропустила...))Или Вы решили,что хватит шутки шутить,пора браться за дело?
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
я то не верю.а девочки многие фотки выставили на всеобщее обозрение!
Ну и что? В соцсетях тысячи людей Ваши реальные фото видят. А здесь чего, нельзя?
Ответ дляКисельная барышня
Спасибочки!!!!
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
автор, жду от вас еще ответ, что ждет в будущем, от зам уже услышала)
глядя на вас, представляется образ человека, ведущего довольна замкнутый образ жизни, и только лишь потому, что вам так очень комфортно. возможно, занимаетесь чем-то прикладным, рукоделие, искусство...или что-то делаете, производите руками. одна вы не останетесь, только не уходите глубоко в себя!!
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
хватит тут уму-разуму учить, разберитесь в своих начинаниях, вы, кстати, немало насолили людям. Задумайтесь, пока не поздно.
ЕлькиПальки• 28 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
новый брак еще дети рост по карьере и скоро сюрприз ждите очень скоро
это прикол, или правда?
Разумная Губка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
спасибо, а финансовая сторона?
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибочки!!!!
хоть что-то совпало?
Ответ дляБелоснежко
Девочки и мне ответьте, пост 47, я спрашивала когда выйду замуж?
Ждите когда то....
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
спасибо, а финансовая сторона?
думаю, вы никогда не мечтали быть миллионершей, с вашей философией в жизни вы легко привыкаете к любым условиям. думаю, умеете экономить. уверена, материально вы будете стабильны, но не богаты. но стабильность же - очень хорошо!
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Скажите, какое будущее нас ждет?
парень лучше, добрее и светлее , чем вы, простите. если вы не испортите всё - то сохраните и преумножите.
Ответ дляКисельная барышня
хоть что-то совпало?
Все совпало, только с мужем сейчас не очень (из за меня в основном), думаю развод будет...
Разумная Губка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
100%
а детки будут еще?
Ответ дляИ.О. человека
А что его ждёт в работе и отношениях?
Работа есть, а в отношениях пока нет ничего
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
но я не это развод в виду, когда писала ’замутите’
если помиритесь..а даже если и нет, вы не пропадёте никогда!
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
100%
а детки будут еще?
по деткам у нас Бесконечность
Антонина матушка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
спасибо, большое, я это чувствовала )) но мы на пороге глобальных перемен в жизни и хотелось бы узнать получится ли у нас все в жизни или не стоит и пытаться?
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а вообще я вас вижу за рулём
Подтяжка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Я смотрю у Вас настроеньице подпортилось,хотели повеселиться и людей повеселить,а теперь кидаетесь...))Вы писали,что в церкви работаете,какую должность занимаете,если не секрет..)?
Разумная Губка• 28 декабря 2014
ясно
спасибо за ответ, никогда раньше не гадала вообще, всем довольна, удачи!
Кисельная барышня
• 28 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
архиеврей всея руси. я сонная и меня да, раздражают такие буквоеды, как вы))