Аноним• 20 февраля 2013
Можна стирать лине и рейму на режиме полоскание и отжим?
Можна стирать лине и рейму на режиме полоскание и отжим или лучше только полоскание
Липка-прилипка• 20 февраля 2013
Вы думаете, что все рейму и линне руками стирают? Если машинка не с прошлого века, конечно можно. Я 3 года стирала один комбез рнйма (и отжимала), 1 год-другой комбез и еще и линне комплект..
Аноним• 20 февраля 2013
Стирайте как положено-ставите синтетика 30-40 С,и тем порошком которым вы всё стираете.У нас Ленне было в наследство(привезено из Финляндии) лет так 9 назад,и не заморачивалась никогда ЧЕМ И В ЧЕМ стирать Ленне или Рейма (Куома)
380932582885• 15 сентября 2013
так есть же спец средства для стирки ,там же мембрана может повредиться