Страхованная• 28 июня 2012

Помогите выбрать подарок для дочи 3-х лет

Девченки,помогите выбрать подарок для дочи!Нам 3 года,малявка очень энергичная ,любит танцевать и петь,обожает различные музыкальные и говорящие игрухи.Хотелось бы что то подарить, что бы ей было интересно играть и развивать таланты к анцам и музыке!

Заранее всем спсибо за советы!
kalawka• 28 июня 2012
И у моей скоро днюха,тож послушаю.Я думаю мож пианино-синтезатор своей подарить,которое с стульчиком и микрофоном
Аноним• 28 июня 2012
у нас у друзей музыкальный большой коврик, подключается к компьютеру. детей домой забрать от них проблема
автор Страхованная • 28 июня 2012
Ответ дляannnochka1
Это тот на котором танцевать нужно?
Аноним• 28 июня 2012
да-да, по стрелкам под музыку... своей на 3 года тоже подарю
автор Страхованная • 28 июня 2012
Ответ дляannnochka1
Я как раз на него сегодня смотрела,на 3 года не рано?Думаете поймет смысл?))))
Аноним• 28 июня 2012
у меня понимает, там ярко стрелки нарисованы, да и скорости можно выбирать, правда лево-право она до этого знала... но это игрушка для одного ребенка, когда много - они друг другу мешают и ругаются из-за очереди...
--Елена--• 28 июня 2012
музыкальные кухни есть,уголки для девочек.
Аноним• 28 июня 2012
я на 3 подарила кіділенд домік мала довольна
Марина П• 28 июня 2012
Нам тоже скоро 3 годика, заказала такую кухню http://www.step2.com/p/LifeStyle-Grand-Walk-In-Kit..." target="_blank" >http://www.step2.com/p/LifeStyle-Grand-Walk-In-Kit..., надеюсь, понравится. а муж очень настроен на Сони плейстейшен, т к планшет уже становится дочкиным :)
Аноним• 28 июня 2012
Ответ дляМарина П
а яка ціна її виходить?
Марина П• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
а яка ціна її виходить?
200 долларов плюс вес по прибытию, 8 долл/кг