Аноним_1352• 28 декабря 2014
сколько стоит массаж для грудничка в Киеве?
У малявы гипертонус (нам 1 месяц).Сказали нужно делать массажик.Подскажите приблизительную стоимость и если кто знает- хорошего специалиста.
Сеточка• 28 декабря 2014
В каком вы ра-не? Любовь Николаевна, 0972301138. Очень большой опыт работы. Не только груднички, но и для взрослых
natgoncharova• 28 декабря 2014
Я платила летом 150 грн. Но, вероятно, сейчас уже больше.
А вы в каком районе? Детские массажисты обычно в определенном ареале работают.
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2014
150,00 грн. Приезжает домой! Очень хороший специалист, с большим опитом!