Мотористка• 28 декабря 2014

вопрос к гинекологам и знающим советчицам. помогите советом. пожалуйста.

после родов у меня колеблеться цикл 31-35 дней. до беременности был 30-32дня. а вот сейчас в этом месяце месячные пришли с задержкой! аж на 35 день цикла.
Мне просто необходимо сделать УЗИ груди (были кисты раньше, хочу их проверить снова)
1. в какой день цикла лучше сделать Узи груди в этом месяце с циклом в 35дней?
2. стоит ли вообще делать УЗИ груди, если месики припозднились и пошли на 35 день цикла. будет ли УЗИ ИНФОРМАТИВНО в нестабильные циклы?
очень прошу совета. спасибо.
Шкала Радости• 28 декабря 2014
делайте после месячных, закончились, подождали день -два и на УЗИ

Я Вас не боюсь• 28 декабря 2014
скорее в середине цикла
Луноходик_Ик• 28 декабря 2014
Отвечаю,так как сама съела собаку на этом.

Узи делается н 7-10 день месячного цикла не зависимо от того,когда и на сколько припознились месячные.
Радость моя• 28 декабря 2014
Делайте сразу после начала месячных до 5 ого дня
У меня лет 15 цикл 37 дней- все в порядке, просто вот так вот работают яичники... И 2 родов на это не повлияли )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 декабря 2014
Да я тоже делала примерно на 10-й день буквально в сентябре. ПРичем меня направила моя врач сначала к маммологу, делала там фотографию, а потом еще на узи направили дополнительн.
Радость моя• 28 декабря 2014
Тьфу, с 5 до 10 дня
автор Мотористка • 28 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик

на 6-ой рано будет еще сделать? потом уже Новый год :( не успею.
автор Мотористка • 28 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
а почему так, после месячных? разве не в первую половину цикла информативно? вы врач?
Луноходик_Ик• 28 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Не рано,делайте

автор Мотористка • 28 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
на 6 день нормально еще сделать? меня беспокоит мой непостоянный цикл. информативно ли УЗИ будет. ?
Луноходик_Ик• 28 декабря 2014
Ответ дляМотористка
первые день-два не информативны.Грудь должна перестроиться после месячных.Идите на ваш 6 день-лотлично будет.

Для информации:если срочное узи-то в любой день.Знакомый узист говорит,что можно в любой,если приспичит.
Луноходик_Ик• 28 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Непостоянный цикл н играет тут роли...6 день цикла и в Африке будет 6 днем.так что идите.
Спитигнева• 28 декабря 2014
До 7 дня.
Шкала Радости• 28 декабря 2014
Ответ дляМотористка
так это и есть первая половина цикла))
автор Мотористка • 28 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
так это и есть первая половина цикла))
посчитала, ну да. просто у меня месячные еще 7 дней идут. поэтому я привыкла , что 5-7 день еще при месячных попадает. спасибо.
автор Мотористка • 28 декабря 2014
спасибо, девочки. пойду на 5-6 день. всех с наступающими праздниками. здоровья, благополучия.