Женщинас• 28 декабря 2014
Что приготовить 30 декабря???
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Девушки, подскажите, что можно приготовить заранее, 30 декабря, на Новый год.
У меня просто двойной праздник у ребенка ДР и НГ. И детки придут и взрослые. И голова уже пухнет???!!
Мамулька• 28 декабря 2014
Я 30 пеку блины для печеночного тортика,натираю утку и пеку коржи для наполеона и усе)))
А Вы смотрите по свеому меню, какие заготовки можно сделать зарание.
дамаАмстердама• 28 декабря 2014
Я сегодня засолила семгу, 30-го утром ее разделаю.
30-го испеку коржи на торт.
30-го замариную грибы по-венесуэльски.
30-го на ночь наколю гуся пивом.
30-го испеку коржи на торт.
30-го замариную грибы по-венесуэльски.
30-го на ночь наколю гуся пивом.
Левый Локоть• 28 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
30-го испеку коржи на торт.
30-го замариную грибы по-венесуэльски.
30-го на ночь наколю гуся пивом.
30-го испеку коржи на торт.
30-го замариную грибы по-венесуэльски.
30-го на ночь наколю гуся пивом.
А можна рецептик ’грибы по-венесуэльски’
Женщинас
• 28 декабря 2014
Коржи для тортика есть
Скумбрию замариновала по-голландски
Мариную в сливовом соке буженину, запекать
О, грибочки, надо попробывать
Скумбрию замариновала по-голландски
О, грибочки, надо попробывать
Сметчица• 28 декабря 2014
Салат шуба, можете нарезать оливье, только огурец и майонез перед подачей ложите, я так всегда делаюзасолите рыбу, котлетки что на Д.Р.пожарьте, а остальные в морозилку, перед Новым годом на сковородку на маленький огонь под крышку.
Женщинас
• 28 декабря 2014
Как Вы думаете,будет нормально если сделать в духовке картошку по-селянски, т.е. помыть хорошо и на четыре части порезать и вместе с кожицей подавать????
Это 31 декабря
дамаАмстердама• 28 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Делаю постоянно. Вкуснейшие.
Мамулька• 28 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Делаю постоянно. Вкуснейшие.
пропорции соблюдаете? соли, уксуса не убавляете/не добавляете? заинтреговал рецепт- тоже попробую. Спасибо!
дамаАмстердама• 28 декабря 2014
Ой, да, забыла написать - я ускуса кладу где-то на треть меньше, мне так больше нравится. А мама все по рецепту делает, тоже неплохо, но мне кисловато.
Левый Локоть• 28 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Делаю постоянно. Вкуснейшие.
Дякую, обовязково спробую
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Это 31 декабря
Будет вкусно, если добавить специй, обязательно чем-то обмазать, чтоб корочка была (майонез, подсолнечное масло) и запечь так, чтоб корочка получилась))
Женщинас
• 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо