Люблю Украину• 28 декабря 2014
Рецепты ваших бабушек
Поделитесь фирменными рецептами ваших бабушек и мам которые вы готовите и нельзя найти в интернете.Интересует все,ищу новое давно забытое старое.Всем спасибо кто откликнулся.
Я не на долго• 28 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
на то они и фирменные))))
нет у вас ни каких рецептов
ваше фирменное блюдо это отварная сосиска наверное
гражданинГрубиян• 28 декабря 2014
эхх, фирменный рецепт творожных шариков моей бабушки ушел вместе с моей бабушкой, больше нигде такой вкусняхи не ела (
Люблю Украину
• 28 декабря 2014
Да почему то я тоже в свое время не думала о том как моя бабушка делает пирожки,сейчас уже поздно бабушки нет 11лет...
Ответ дляliliyaya
я обожнюю) бабушкины картофельные пончики.но рецепт сейчас не напишу, тетрадка на работе))
еще мамалыгу, плачинды,и шпага домашняя на яйцах.это Только бабушка готовит.а мама не умеет.вот я буду пробовать приготовить.
Мы с Вами не родственники? Моя бабушка тоже готовила классно эти блюда))