соответствует купленное платье фотографии? оно яркое в реале или нет? Если вы покупали по интернету то наверное знаете что иногда фото от реального отличается.
а для чего советчица?????? не для таких как вы, выпейте персена и спать спать спать.
Да себе оставьте свой персен.Сначала спрашиваете,потом гоните,что все что вам советовали отстой.Вот поэтому и говорю,своими мозгами размышляйте,своими,если они есть конечно.
у меня есть, я не захожу в тему чтобы срачь разводить как вы. А за ваши мозги мне понятно. Я ТОЛЬКО СПРОСИЛА СОВЕТ У АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ. А вы заблудились. До свидания.
Ну так не такое короткое будет. Смотря как вы любите. Я, например короткого не ношу, хотя фигура вроде бы позволяет. Платье праздничное такое, а вот как по качеству, не подскажу
спасибо нормальным и культурным людям за советы . А я люблю коротко как на модельке, но увы 160 рост
Не адекватная Вы,попрошу не обобщать с нормальными людьми таких как вы,не имеющих мозгов и вкуса принять решение о приобретении тряпки.С новым годом,хабалка!
а не пошла бы ты .......Где такие идиотки беруться на форумах.