Цветов Мне срочно• 28 декабря 2014

Девочки, кто продает куклы МХ. К вам предложение

У меня есть группа в Вконтакте МХ, где раньше продавались куклы МХ. Сейчас их нет в продаже у меня. Дети многие спрашивают, где можно приобрести эту куклу... Группу планирую дальше развивать... поэтому мне несложно давать чьи-то координаты...

Не подделку!
Желательно, чтобы было много в наличии...
Могу давать Ваши координаты и если есть сайт, то разместить ссылку на него...

+человек должен быть с рейтингом...
Turanga Lila• 28 декабря 2014
Добрый вечер Пишите в личку, думаю сработаемся

Герцогиня• 28 декабря 2014
А вам какой интерес?
Не любовница• 28 декабря 2014
Дай Бог чтоб их запретили в МИРЕ!!!!!
Бедные девочки((((
Моя доченька как посмотрела на них и поигралась стала боягузкой(((
Ей страшно оставаться одной в квартире , все куклы даже барби засунула в пакет и отнесла в дальний угол, боится что ночью они оживут и придут к ней.
Дочке 7 лет, с 4 лет могла оставлять на минут 10, в 7 лет могу оставить на часа 4, а вот сейчас не в какую сама не хочет быть дома.
Чтоб руки отсохли у тех кто их придумал.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Дай Бог чтоб их запретили в МИРЕ!!!!!
Бедные девочки((((
По-моему у вашего ребнка проблемы не из-за куклы, а вот прокленать нехорошо, может если бы перестали прокленать людей и у ребенка было бы меньше проблем.
автор Цветов Мне срочно • 28 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Дай Бог чтоб их запретили в МИРЕ!!!!!
Бедные девочки((((
я тоже их не совсем понимаю... есть некоторые симпатичные, а некоторые это просто тихий ужас... но сейчас вопрос не в этом :)
Не любовница• 28 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А я проклинала? В каком месте?...Руки отсохнут мозг останется, может одумаются и начнут нормальным заниматься.
Ответ дляГерцогиня
А вам какой интерес?
как договоримся :)

Мамулька• 28 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Дай Бог чтоб их запретили в МИРЕ!!!!!
Бедные девочки((((
Бред бредовый. Либо придумали только что, либо сами ’фукали’ при ребенке.Как герои мультика, они вообще безообидные...
Ля-ля-ля• 28 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Дай Бог чтоб их запретили в МИРЕ!!!!!
Бедные девочки((((
а у меня стала бояться темноты после просмотра винкс.