ПолБатона• 28 декабря 2014
можно в 2х комнатной квартире розбомбить все стены?
Соседи,купили квартиру рядом.
Увидела вчера картину,нет ни единой стенки...только большая площадь...все разбомбили...
я выросла в доме собственном...теперь боюсь,спать..
куда жаловаться?
Детектор лжи• 28 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
а почему сразу жавловаться? просто прийти в жек и сказать у меня двушка в таком то доме, подскажите могу ли я снести все стены и вам расскажут, и исходя из этого уже потом жаловаться или нет
Жаловаться и пусть соседи расскажут комиссии, какие у них есть официальные документы на снос стен.
Есть документы - им ничего не будет. Нет - так это уже вопрос и довольно важный.
сектантка• 28 декабря 2014
В нашей а-ля хрущевке 2 комнатной нет внутри ни одной несущей стены, можно ломать все, только газовая колонка и там естествено воздухоотводы ни в коем случае не трогать, а что у вас мы не знаем дом дому рознь.
LyudmilaKiev• 29 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
+100%
Неместная Я• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага, смотрите, что ваш дом вам на голову однажды не сложился и вашим потомкам
а причем здесь я? вопрос был на уровне законодательства. все здесь уже разжевали- если стены не несущие,возможна перепланировка
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
аа, ну если вам тут советчицы дали разрешение))) тут же сплошные спецы по перепланировкам сидят