Может кто-то делал маску домашнюю для мелированных волос, и как эффект?
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2014
Автор, не знаю на счет именно мелированных, но пользуюсь вот такой маской: Репейное масло 10 мл. и в него по три капли ЭМ шалфея, герани и лаванды. Наносите на чистые волосы на 2 часа. Делайте такую маску 2 раза в неделю и примерно через месяц волосы значительно улучшаться.
Маргарита 7• 28 декабря 2014
Вот такая маска для мелированных волос и окрашенных эффективная https://www.kidstaff.com.ua/tema-11369786.html слышала отзывы хорошие. Может и вам подойдет
порекомендую Вам более оптимальный вариант - посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid К-РАК Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежденных волос- КЕРАТИНОВАЯ линия. Напитает и укутает Вам волосы по всей длине. А при мелирование это необходимо, тк волос высветляется и хорошо пересушивается. Отсюда сильная ломкость волос.
Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ