Аноним• 20 февраля 2013
Подскажите, реально ли продать такой набор , духи-лосьой
Подарили набор.
Имеется чек из магазина в Париже,т.е. 100% оригинал
Но ,к сожалению,ни я ,ни моя мама не пользуемся духами вообще - алергия
реально ли продать за такую цену?
по чеку - 68 евро
В наборе духи 50 мл+лосьйон для тела 100мл
Или придержать - вдруг где-то на подарок пригодиться?
Блин,обидно,просто люди,что дарили,знают про мою любовь к духам - можно было ЛЮБУЮ косметику купить,тем более "свои" люди, я б и туши была рада
пишу с анонима,чтоб не сочли за рекламу,хотя продать бы хотелось))
реально ли продать за такую цену?
по чеку - 68 евро
Аноним
• 20 февраля 2013
так я готова уступить,лишь бы брали, за каждый евро торговаться не буду)))))