Телочка• 28 декабря 2014
Девочки, я с жиру бешусь?
Девочки, как у вас с материальным положением? У меня з/п 6000 грн, живу одна, детей нет, квартира своя (досталась от бабушки). На первый взгляд, вроде как всё хорошо, но чертовски не хватает денег! Еще год назад могла себе позволить гораздо большее на эту сумму. А у вас как? Оставляю анонимов, т.к. тема щекотливая.
Голубец• 28 декабря 2014
Живут и на меньшее ,а расходов и потребностей больше вашего...но вопрос у Вас глупый-само собой,что ситуация в стране ужасная,сейчас единицы,у кого ничего не изменилось или стало лучше. В основном все прочувствовали кризис и войну.
Телочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну? вы думаете что 20 тысяч вам будет хватать?
Было бы неплохо)
Птица секретарь• 28 декабря 2014
Будете 6000 дол.получать тоже мало будет. Чем больше денег тем больше потребности.
Нетутешня• 28 декабря 2014
Незнаю, у мужа сейчас пропали заказы, живем на то,что я зарабатываю-20тыс.Нас трое ,мы не бествуем, даже 400у.е.купили, малую отправили в Карпаты,закупились на праздники и нам хватает.Помоему 6тыс на 1вполне достатосно.
Телочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Соглашусь с вами
Я б такое не носила, но продаю• 28 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
а чем вы занимаетесь?)
Фенте Фря• 28 декабря 2014
Все нормально. У каждого разные потребности и запросы. Своя зона комфорта. Кому-то хватает 1500 грн в месяц, а кому-то и 50000 мало. Все индивидуально. Не считаю, что это не правильно.
Телочка
• 28 декабря 2014
Ответ длябресточка
Назад и доллар был поменьше ;)
Это да. Но продукты нашего производства от доллара не зависят, да и коммуналка тоже, а цены подорожали((
Нетутешня• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а чем вы занимаетесь?)
На кидстаффе не торгую;) частный предпринтматель-сфера услуг, косметология.
Фокус-Покус• 28 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
интересно посмотреть кому это хватает 1500 грн в месяц...
ТАЗератти• 28 декабря 2014
незнаю...мне 6000 явно маловато.. я живу с малой на съемной квартире с квартплатой... у меня около 8000 обязательных платежей в месяц (ну вместе с садом англ.танцами) а еще ж еда...игрушки,одежки, детские комнаты,кино, с подружками погулять-развеятся...парикмахерские маникюры-педикюры и тд и тп..вот сейчас новогодние елочки и утренники...но я живу на столько_на сколько мне позваляет мой кошелек...было время жила с мужем на 1500...мне это немножко неподошло..я любитель и в кафешку,и в киношку и по магазинчикам пробежатся....собственно именно для этого я и работаю)
Шкала Радости• 28 декабря 2014
а можно вопрос? вы тут работаете? в смысле на сайте что-то продаёте?
ТАЗератти• 28 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
вот это правда((((
Мини-бикини• 28 декабря 2014
А мы снимаем квартиру 2 взрослых и ребенок и хватает только на аренду квартиры и на еду 910 на троих и с арендой) Так в третьей комнате живет племянница и она платит за нее. Мы и этому рады в сегодняшней ситуации. 6тыс на одного и своя квартира -радоваться надо и не задавать такие (как минимум) странные вопросы. Наверное, у Вас много свободного времени
Меряю от единицы• 28 декабря 2014
у нас 6000 грн на троих, я в декрете, живем на зарплату мужа, да не шикуем, но пытаемся вложиться в эту сумму, так что вы шикарно живете...
Фенте Фря• 28 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
У нас пол страны живет и на меньшие деньги. Люди годами выработали в себе мизерные потребности и им уже комфортно и с такими суммами. Я не совсем представляю, как на такие деньги можно прожить, но ,оказывается, можно. Повторюсь - у каждого свои потребности. Кто-то рад есть гречку и макароны ежедневно, а кому-то и икра черная уже не в радость - надоело.
Ответ дляТелочка
а что у вас лично коммуналка не подорожала? или вы только в вышиванке ходите, уж простите, но что еще вы нашего производства покупаете? даже хлеб подорожал.