Не любовница• 28 декабря 2014

Ребенок 2,5 года просит лимон.

Девочки, дочка 2,5 года часто просит лимон. Она его лижет. Это каких-то витаминов не хватает или кислоты. Что делать? Это страшно?
Флюорография гуся• 28 декабря 2014
пусть ест, вит. С

dafcit• 28 декабря 2014
не страшно, полезно, много не сьест, если просит значит оно ребенку нужно!!!!! природа.
ОченьПриятно-Царь• 28 декабря 2014
моя тоже лижет, и не кривится даже ))
хотя витаминов вроде хватает...
А еще знаю, многие лук любят.
ДелиВерка• 28 декабря 2014
ну так дайте, раз ей нравится.
Она ж не мухоморы просит.
Пыхтелка• 28 декабря 2014
следите просто чтоб после этого полоскала рот.кислота лмона разрушает эмаль зубов.
Дикая Роза• 28 декабря 2014
да пусть ест. нам врач разрешила с 6 месяцев водичку добавлять. просто ребенку нравится вкус. моей сейчас 2 и есть просто без сахара.
sea_zezik• 28 декабря 2014
Видели это:
https://

Может, просто нравится кислый вкус?

А вот недавно• 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
пусть ест, вит. С
больше аскорбиновой кислоты , чем витамина С.
Дикая Роза• 28 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
моя тоже лижет, и не кривится даже ))
хотя витаминов вроде хватает...
А еще знаю, многие лук любят.
лук у нас вообще деликатес. подойдет и кричит-дай ням-ням ук
автор Не любовница • 28 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
ну так дайте, раз ей нравится.
Она ж не мухоморы просит.
Даю, ломтиками. Ну уж очень часто стала просить. А диатез не выскочит?
ДелиВерка• 28 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
откуда?
вы вообще почитайте, что такое ’диатез’.
автор alla4321 • 28 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
откуда?
Ну аллергия.
Герцогиня• 28 декабря 2014
ну так дайте))) я без лимона не могу пить чай. кислотность понижена в желудке. Так пища оседает как бы и легче. Ну а у меня привычка уже. Причем старший с года тоже ест с чая лимон, не такой кислый
ДелиВерка• 28 декабря 2014
Ответ дляalla4321
Ну аллергия.
а почему она должна ’выскочить’?
Автор, не забивайте себе голову дурней. Дети - это такие же люди, только маленькие. И вовсе не обязательно у них должна ’выскакивать’ аллергия на цитрусы. У многих и многих людей ее нет, с рождения и до смерти.
ГЛЮкоза• 28 декабря 2014
вообще лимон-это щелочной продукт.возможно, организм ребенка очень закислен и поэтому требует щелочных продуктов. употребление кислых и щелочных продуктов должно быть 50 на 50, а у нас зачастую кислых больше...
April26• 28 декабря 2014
Это не страшно. Пусть ест)
ПочтальЁнша• 28 декабря 2014
Та дайте дайте:-) мой ест его как яблоко..мы всей семье смотреть на это не можем слюна на полу лужами.:-) :-) нехай ест:-) знач ему охота и надо.мозг сам знает чего ему дать