Аноним Первый• 28 декабря 2014
Дочка 7 лет,хочет встречать НГ у бабули...Вы бы отпустили?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2014
моему 8. ему придется встречать у бабули потому что мама на сутках
Аноним Первый
• 28 декабря 2014
Ответ дляil-mari
почему нет??
ну как то вроде семейный праздник,а она с нами не хочет((
Аноним Первый
• 28 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Пригласите бабулю к себе .
отказывется
Люблю кетчуп• 28 декабря 2014
нет..С 1го числа пожалуйста,хоть на неделю,но НГ дома.
А чего хочет?Бабуля одна живет?
может вам бабулю к себе позвать?
А чего хочет?Бабуля одна живет?
может вам бабулю к себе позвать?
Аноним Первый
• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чего хочет?Бабуля одна живет?
может вам бабулю к себе позвать?
А чего хочет?Бабуля одна живет?
может вам бабулю к себе позвать?
бабуля не одна,к нам не хотят(
Маргарита 7• 28 декабря 2014
Ребенок любит бабушку, возможно, жалко что она одна. Зовите бабуля к себе и вместе встречайте СЕМЕЙНЫЙ праздник.
Я бы не отпустила свою
Творог для розжига• 28 декабря 2014
Мой тоже захотел к бабуле, отвезла. Теперь сижу и плачу, уже не виделись неделю, скучаю ужасно.
Жена брата Админа• 28 декабря 2014
ну хорошо ребенку с бабулей) интересно) а с мамой и папой нет.Нужно это принять) и разрешить ехать к бабуле) в следующем году работать над собой) что бы доце было хорошо с мамой.
ГЛЮкоза• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
мама)
А муж не против?Мой бы с ума сошёл.Дня него существуют только его родители!
Кондуктор троллейбуса• 28 декабря 2014
Я не знаю,скорее суеверная чтоли,но это семейный праздник и как встретишь так и проведешь.Не отпустилабы,1го пожайлуста,но не в нг.
Белочкой зови• 28 декабря 2014
у нас есть обстоятельства по которым дочка сейчас постоянно со мной дома(учителя домой приходят), то ей в радость на выходных поехать к бабушке - развеяться.
На НГ тоже будет у бабушки, а мы с мужем в ресторан. Маме тоже иногда разрядка нужна. Дочке 7 лет
Железная тетя• 28 декабря 2014
Я у бабушки всегда НГ встречала, но я из за папы, дома не хотела быть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2014
Бабушка, тем более Ваша мама - тоже семья)
Мой тоже у бабушки будет на НГ, с сестричкой двоюродной. Вместе там дуреют)
А я с мужем вдвоём встречаем)