Jullimeduza• 28 декабря 2014

Кинетический песок - какая цена хорошая и ваши впечатления.

Совершенно забыла об этом чуде, теперь решила срочно купить дочке под елочку (оказывается, что куклам мы уже рады не будем, по секрету поведала бабушке - в этом месте я тихо плАчу, так как приготовила куклы...)))))) по какой нормальной цене вы покупали или видели?)
zirkanew• 28 декабря 2014
Я по 85 грн наборы купила - отличные, гораздо лучше чем ожидала. Но мусора от него не мало(( Конечно, не как от обычного, но и больше гораздо, чем от пластилина.

rungirl• 28 декабря 2014
я купила кинетический песок 1 кг. в Симферополе стоил 780 руб., делим на 4- получается 195 гривен. дороговато,но малая(3 года) в восторге уже 5 день, играем все время. мнет ручками и лепит из него,надеюсь скажется на ее развитии в положительную сторону! и если будете покупать- не покупайте там где в наборе и пасочки идут- можно обычные формочки для печенья взять и супер будет!
Rabbit2012• 28 декабря 2014
Девочки, почитайте внимательно про этот песок. Вещь супер, но смотрите внимательно, откуда привезен. Американцы отказались от его покупки поскольку стал завозиться из Мексики, из неблагоприятных природных и экологически грязных мест. У них эта фишка сто лет уже и только сейчас появилась эта проблема и теперь родители массово отказываются от покупки этого чудо-песка, а у нас бум!
toyko• 21 января 2015
https://