Гуру троллинга• 28 декабря 2014

Укрпочта - не дошла посылка за 9 дней .... Хмельницкий - Киев ???

Девочки, может такое быть????
Я 18-го оплатила 780 грн (детское постельное), продавец уверяет, что 19-го отправила, но до сих пор номер посылки, так и не дала, говорит не нашла...
Да, я блондинка!• 28 декабря 2014
Ответ дляmikki
Вы хоть деньги не переводили. А мне жалко 780 грн.
У меня там сумма копеечная, но и такие аферисты есть. А вы не расстраивайтесь, вдруг на каком-то ЦОПе застряла.

Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2014
Продавец ведет себя безответственно. За 9 дней можно было выяснить номер. Если завтра этого не сделает, у Вас есть все основания подозревать ее в мошенничестве. Сумма не маленькая. Угрожайте негативным отзывом, черным списком, милицией наконец.
автор Гуру троллинга • 28 декабря 2014
отписалась, что завтра на почте узнает как то я уже тут привыкла к ответственным продавцам, наверно везло... или разбаловали))))
Да, я блондинка!• 28 декабря 2014
Ответ дляmikki
Вдруг совесть загрызет..
Ситечко для мыслей• 28 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
То хай знайде,бо не віриться. з Рівного до Києва приходять за 1 день.
Сказочница
автор Гуру троллинга • 28 декабря 2014
Может и вправду номер потеряла, но меня насторожило, то что человек написал, что был в командировке ...поэтому не мог ответить, несколько дней....хотя на сайт заходила, да и по цене не состыковка ... мне продала по 379,(2шт) остальным после меня 349...
автор Гуру троллинга • 28 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Согласна...она отписалась, что завтра на почте узнает
автор Гуру троллинга • 28 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
хмельницкий Киев максимум 5 дней,больше не біло,обычно за 4 доходит
знаю, поэтому и переживаю
автор Гуру троллинга • 29 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо, надеюсь, что ЦОПе застряла)))

автор Гуру троллинга • 29 декабря 2014
Девочки, всем спасибо, сегодня выясняла минут 20 на Укрпочте...
оказывается посылка пришла еще 22.12 и в базе отметили, что 24.12 - я ее получила
искали долго без номера... и держа ее в руках - меня уверяли, что она получена!!!
Так что девочки, номер посылки, таки очень важен, а то еще попробуй докажи, что ты ее не получала
Просто каралева• 29 декабря 2014
Ответ дляmikki
Очень за вас рада!!!

С наступающими праздниками

И пусть в каждом дому будет тепло и сказочно!
автор Гуру троллинга • 29 декабря 2014
СПАСИБО!!!!!! Взаимно
fish69.ru• 02 января 2015
А кто продавец не Смахтина Алевтина случайно, она мне тоже посылку отправила 22/12/14 до сих пор идет и номер декларации тоже найти не может