Ласунка• 28 декабря 2014
Посоветуйте как выбрать хорошие дорогие обои
В обоях не разбираюсь. Посоветуйте, пож, как выбрать обои такие, чтоб не было видно швов и чтоб были хорошего качества. На что нужно смотреть - на марку, тип, рисунок или еще что-то. Всем спасибо, кто даст дельный совет.
младокошкина• 28 декабря 2014
странный вопрос Я выбирала те, к-рые подходят мне по стилю Не самые дешевые берите Все они хорошие Мне нравятся под покраску, где то запятнали - покрасили и обои как новые
Чёрти Шо• 28 декабря 2014
Ответ дляЮкашка
посмотрите обои замбаитти паратти. не видно швов на любой фактуре.
сомтрятся и клеятся шикарно просто.
плюсуюсь
только после поклейки вы сможете оценить ситуацию. Расскажу, как мы покупали обои. Сначала покупали на куххю - ну очень долго присматривались, потом в столовую - тоже ушло море времени, в коридор выбирали минут 30, в детскую и спальню уже побыстрее. А в большую комнату взяли почти первые попавшиеся, до этого уже очень устали. И что?! Последний выбор был самым удачным, представляете.
Кидстаффовна• 28 декабря 2014
как ни странно но дешевые обои почему то у нас без швов,а те что дорогие через пол года проявились. бумажные мне нравятся
Ответ дляoksana_mm
у меня на оборот. те что выбрала на улице в каталоге, оказались саммыи ужасными на стене. буду переклеивать. в каталоге были красивыми на стене как грязные. свет падает по дргоум на них. а коридор, зал и детская, выбирала с каталогами и вечером и днем. выбором довольная.
Ласунка
• 28 декабря 2014
Мастер не нужен, интересуют только обои, не под покраску. А не самые дешевые - это сколько? Сколько стоят нормальные дорогие? Где лучше брать? Киев.
Майданщица• 28 декабря 2014
Посмотрите обои RASCH. Фирма старая как свет, качество раньше было очень и очень, думаю нечего не поменялось.
Ответ дляМайданщица
Согласна! Rash groop есть в Днепропетровске, в Ив.-Франковске. Отличные обои! Они метровые /наверняка есть и 50 см, но мы такие не брали/, виниловые на флизелиновой основе. Отлично клеятся, не надо мазать. Чтобы не было видно стыков, надо подбирать рисунок, в абсолютно любых обоях!