Русалка на ветвях• 28 декабря 2014

вопрос тем, у кого зарплатные карточки Укрэксимбанка

Вышла из декрета и мне выдали зарплатную карточку Укрэксимбанка, с которым заключен договор нашей организацией. Свою предыдущую зарплату (первую после декрета) около 2 тысяч сняла в банкомате без проблем. Сегодня пошла снимать следующую зарплату с новогодней премией к ней. Посмотрев состояние счета на экране, он мне самостоятельно выдал чек о состоянии счета, за что снял 2 гривны. Ну да ладно. Стала пытаться снять всю сумму (4100грн), мне он писал - "недостаточно средств на счету", хотя было на 48 гривен больше заданной мною суммы. Стала пробовать снять меньше - 4000, 3000, 2500, 2000 - бесполезно, ответ тот же. Муж предложил попробовать 1000 - снялось, затем задала еще раз 1000 и потом еще 500 - снялось. А дальше какую бы сумму не задавала, писалось "недостаточно средств для снятия", а затем вообще "количество ваших транзакций на сегодня истекло". При том что если задавать просмотр состояния счета, высвечивалось что еще 1600 на счету есть. В договоре ни о каких ограничениях по снятию наличных ни слова нет.
Вопрос - я что-то не так делала либо это банк что-то мутит, либо у всех в этом банке так?
Бронетапок• 28 декабря 2014
Может в банкомате деньги закончились

Zemiada• 28 декабря 2014
Там вообще ограничено снятие наличных... Ох мы тоже намучились с этим банком ( банкоматом)
автор Русалка на ветвях • 28 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Может в банкомате деньги закончились
так 2 раза по 1000 и 500 грн выдал, хоть перед этим даже на 2000 писал что недостаточно денег на счету. и после меня люди что-то снимали себе, специально понаблюдала.
Секс-Бомба• 29 декабря 2014
Там зависит от типа карты. У меня Visa Classic, вроде не больше 3 тыс в день. Плюс счет только раз посмотреть бесплатно. Дурацкий банк.
Может мелкие купюры было и больше 1000 за раз не мог выдать. А потом у Вас лимит закончился.
Коварная Зая• 29 декабря 2014
Девочки, может не по теме, а скажите на данный момент этот банк нормальный, без всяких там проблем?
Просто 4 года назад он был лидером, и все там серьезно, а как сейчас?
Мотористка• 29 декабря 2014
Специально для таких как Вы - на обратной стороне телефон круглосуточной горячей линии по любым вопросам по карте. И даже есть бесплатный № со стационарных на 0-800.
А вообще, у них в банке стоит автоматом лимит на проведение операций по оплате денег через интернет и по снятию через банкомат. Причём для вашего же блага - чтоб мошенники, в случае чего, все деньги с карты угнать не смогли.... Лимит можно снять до окончания текущих суток, позвонив по указанному на карте номеру и сообщив идентифицирующие вас данные оператору.
Бронетапок• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
выдал мелкими купюрами?
Там есть ограничение сколько купюр проходит в щель банкомата.
если уже выдавал мелкими, то скорее всего заканчивались деньги. Вот поэтому и смог выдать 2 раза по 1000.