Я вся ваша• 29 декабря 2014
Посоветуйте не дорогие угги.
Матрёна• 29 декабря 2014
В средней ценовой категории есть : натуральный верх, искуственный мех внутри. Около 450 грн. цена таких. За 1000 можно взять все натуральные,но не оригиналы.
Ответ дляpicola
Bearpaw оригинал из США- очень теплые и удобные. Дешевле UGG.
Все натуральное.
ТОлько жиденький мех с невысоким ворсом.
Угги - это обувь, которую делает компания UGG. Разная обувь, даже модельная. У меня уже пять лет ботинки, как у Кристен Стюарт в саге Сумерки. Не убиваемые, не промокаемые, теплые, из гладкой кожи. Хожу в них, не разбирая дороги. Давно забыла, что такое мокрые ноги. За пять лет как новые, вот что значит качество!
Рассказница• 29 декабря 2014
Ответ дляastrex
да ладно, *жиденький*, очень даже плотный
GreenHills• 29 декабря 2014
Очень люблю ’угги’ от Skecher´s, уже вторая покупка по этой части. Довольна.
Ответ дляastrex
Спасибо за ликбез, я в курсе.
И еще я в курсе, что ’Уггами’ называют сейчас любые валенки, хоть искусственные за 200 грн из перехода, хоть Ваш оригинал из фильма, и отвечаю на вопрос автора, исходя из этого.
А Вы встречали дешевые оригинальные Угги? Я - нет, не делает на них производитель больших скидок никогда.
Вы значит не видели оригинальных Bearpaw если утверждаете, что мех жиденький - в моих очень плотный и теплый.
Ответ дляpicola
Спасибо за ликбез, я в курсе.
Вы так много обо мне знаете, аж смешно! У моего мужа и у моей старшей дочери Bearpaw. Вечером сфоткаю, когда домой придут! Что вы тогда тут напридумываете обо мне? Мех, по сравнению с UGG, жиденький.
Ответ дляastrex
Не нужно себя утруждать и фотографировать - у меня Bearpaw с плотным мехом, и я ими довольна. И нет асболютно никакого желания с Вами спорить, с наступаюшим!
Ответ дляpicola
Вас также с наступающим!
А я буду и дальше покупать качественные UGG!
’Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало’
как говорил Омар Хайам
и я не настолько богатая, чтобы еще раз купить Bearpaw
’Ты лучше голодай, чем что попало есть
как говорил Омар Хайам
Ответ дляastrex
Вас также с наступающим!
’Ты лучше голодай, чем что попало есть
как говорил Омар Хайам
’Ты лучше голодай, чем что попало есть
как говорил Омар Хайам
И, главное, обязательно те берите, что в фильме снимаются. И на муже с дочкой в следующий раз уже не экономьте.
А язык я детей учу, что неприлично показывать
Диалог окончен