Я тут Живу• 29 декабря 2014

С какого возраста Ваши детки встречали с Вами Новый год??

Моей доченьке 2 года 5 мес., пока спим конечно,и в этом году уложу! Не понимаю смысла ей с нами встречать...сонная будет,нудная..! Мы с мужем вдвоем тихонько посидим,что делать,в той же комнате конечно,где дочь спать будет.((
Но вот моя сестра чуть ли не хвалится высказывая что ее сын,сейчас ему 5 лет,с рождения празднует с ними.Не понимаю прикола,так и маме ведь легче расслабиться) а ребенок то в таком возрасте как моя к примеру все равно ничего не запомнит.В ее глазах я просто изверг наверное какой )) если собираюсь снова уложить дочь спать) А как у Вас??
AlohaS• 29 декабря 2014
с рождения. Всегда с нами. Но она у нас конкретная сова и по ночам толком не спала никогда

Льва• 29 декабря 2014
Старшему 7,еще не будет встречать.
Софья К.• 29 декабря 2014
всегда с нами тоже не проблема ночью гулять...
долой_лама• 29 декабря 2014
в 1.4 и в 2.4 года встречала с нами, т.к. в гостях у нас была ее старшая сестричка и уложить спать невозможно было. В этом году планирую уложить спать.
елена пронина• 29 декабря 2014
С 3 лет.
zhuchok84• 29 декабря 2014
Наш сынок в 2,5 уже с нами встречал, приходил дед Мороз, подарил бооольшой подарок, ды и в гостях у братика мы были, не до сна))). На в 01.00 уже пошли спать.
Катенька583• 29 декабря 2014
нам тоже 2,5 года. В том году положила спать в час ночи(после открытия подарков) в этом как получится , насильно класть не буду но до часу а потом в кровать) много эмоций и сбой графика это плохо для ребенка моего!!
Неместная Я• 29 декабря 2014
Лут с 4-х. До этого пока жили в однушке мы праздновали на кухне. Не вполне понимаю прадника под боком у спящего ребенка.
Ла перла• 29 декабря 2014
еще не встречала дочка с нами НГ.
в этом году, 5 лет, планируем вместе встречать, если она не уснет до этого времени. Если уснет специально поднимать - будить не буду.

Удачная• 29 декабря 2014
старший и младший с рождения))
zhuchok84• 29 декабря 2014
Забыла написать, наш сынок все запомнил и в этом году очень ждет Деда Мороза с подарками)))
Катенька583• 29 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
мы тоже на кухне один раз праздновали чтоб ребенка не разбудить
Лорка-хлорка• 29 декабря 2014
в 2 месяца с нами была и в год (сама просыпалась) мы быстренько целовались, поздравлялись, пол часика гуляли и спатки! в этом году 2 - уложу на дневной сон часа в 4, а в ночной около 2) любит она у меня праздники и салюты)
Ревнивая жена• 29 декабря 2014
Мой старший сынулик с 8 месяцев... Из-за того что не мог без меня спать ( только уложу пол часа проходит он орет), да и уложить его до сих пор сложно
автор Я тут Живу • 29 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Но что делать.Ребенок спит крепко.Тихонько посидим с мужем.Да и не долго) Не вижу проблемы совсем Мы ж не напьемся и будем орать)))
Неместная Я• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
У вас кухни нет?
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2014
С 5 мес.
Самнешка• 29 декабря 2014
Пока ни разу-5 лет. В этом году я объяснила, что Новый год наступает в 12 ночи- просится с нами встречать. Если не уснет будет с нами. Но мы сами не шумим, компаний нет. Считаю что если гости и шумно- детям это вредит. Мое мнение.
Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2014
4,5 года еще с нами не встречал. первый год под бой курантов висел на сиське. это не считается)))
не вижу смысла мучать ребенка. поесть - не поест, ну выпьет компота и все? для него подарки от Деда Мороза важней

Королева спама• 29 декабря 2014
с 6-ти мес.,но мы его с первого дня поздно ложили,а в Новый год высыпается днем,а потом с нами,сколько выдержит,сейчас 2,6.Из-за него и отмечаем только дома,не зхочется его оставлять!
автор Я тут Живу • 29 декабря 2014
Ответ дляzhuchok84
Ну так конечно.Ведь был Дед Мороз с подарками.)))
автор Я тут Живу • 29 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
У вас кухни нет?
Отвечу,если вас уж так заинтересовноала!) У нас еще и две комнаты есть,на втором этаже там склад пока,т.к. не давно переехали на новую квартиру,на первом кухня и зал,там ремонт пока во всю.На кухне готовить можно,но вот праздновать НГ я там не собираюсь!)) Сделали себе одну комнату пока чтобы жить там.Потому так!
fakruna• 29 декабря 2014
с 3 лет. приходит к нам в гости его друг с родителями. Все отлично. Дети сами играют, родители (мы) спокойно отмечаем. В 12 пошли на улицу салюты встречать. Пришли - под елкой подарочки )))Спать легли все вместе начало 3-го. В это году так же будем. Дети ждут с нетерпением.
Златка Шоколадка• 29 декабря 2014
моей Златке 12 января будет 2 года. Первый НГ как положено положила ее спать,она проснулась в 23,30 и встречала с нами
надеюсь в этом году так же будет :)
Силиконочка• 29 декабря 2014
У меня тоже Злата кстати))) нам 3 еще не встречала хотя ложится в 11 а то и позже. Не вижу смысла ей встречать да и я расслабиться хочу. Так что мы с мужем посидим а ее уложить планирую.
автор Я тут Живу • 29 декабря 2014
Ответ дляfakruna
да,я понимаю если так как у Вас) ребенку компания есть,от того и весело конечно))) и ждет.
а дочке моей какой смысл к примеру посидеть с нами за столом?)) только вот подарки когда положить не знаю.мне вечером всегда мама ставила)) утром что - то не то уже...)) нет того волшебства))
долой_лама• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Подарки лучше утром, а то если ночью заметит, то начнет разворачивать, играться и не до сна будет. А так проснется утром, а там подарки!)
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2014
Мои дети - 5 лет и 2 года, - спят всегда. 30-го утром всегда ведем их на новогоднее представление в цирк или театр, вечером к ним традиционно приходит Дед Мороз, 31-го вечером везем их в парк или на площадь на елку посмотреть, на лошадках и с горок покататься, приезжают уставшие, ужинают и спать, а мы с мужем спокойно и романтично встречаем новый год. Утром 1-го детей ждут еще небольшие подарки под елкой уже типа от нас, а вечером 1-го приходят наши родители и несут им очередные подарки. Так и у детей три дня праздников и подарков, и мы с мужем не обижены.
Льва• 29 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
аналогично)