Уси Пуси• 29 декабря 2014
Дзержинск, как обстановка? Можно ли приехать?
Девочки, вопрос, можно ли приехать, как с работой, дети в садик? Можно устроить?
Ушла от мужа, все плохо, больше нигде меня не ждут.
Вынуждена либо умереть либо уехать...
Как ситуация, не в курсе событий, пожалуйста, кто оттуда, напишите.
Вынуждена либо умереть либо уехать...
Ласунка• 29 декабря 2014
в Дзержинске всегда плохо с работой
маленький не перспективный не интересный город, как и раньше
Уси Пуси
• 29 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
в Дзержинске всегда плохо с работой
а что поделать... у меня работы нет, родственников нет, денег в обрез. даже квартиру не сниму, детей как в сад устроить в другом городе, ума не приложу...
а там была родительская...
Ответ дляУси Пуси
а там была родительская...
так даже и недумайте - раз есть там жилье - едьте...На Северной, Южной иногда не спокойно, так как с Горловки обстреливают...Но сейчас потише уже...
Ласунка• 29 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
а там была родительская...
ну так люди везде живут
если вы после большого города вам конечно не привычно будет сначала
ребенка в садик, сами какую-то работу найдете.
Уси Пуси
• 29 декабря 2014
Ответ дляLilusa1
вы местная? я экономист, но могу все, и полы буду мыть и почту носить. нет выхода.
Луноходик_Ик• 29 декабря 2014
У меня подруга в Дзержинске, садики работают, с работой как и везде не очень, в целом обстановка нормальная.
Уси Пуси
• 29 декабря 2014
Ответ дляLilusa1
была местная, уже давно уехала с города, с работой помочь, к сожалению не смогу...Но думаю, приедете и на месте устроитесь
А если в Донецк на работу ездить? Или там стреляют?
Ласунка• 29 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
сейчас не то время, что бы в Донецк на работу ездить.
очень много блок-постов, вы не сможете рассчитать время на дорогу.
и вернуться, что бы ребенка из сада забрать
АфродитаПетровна• 29 декабря 2014
С ребенком в прифронтовой город я бы не советовала пока ехать. Если нужны более подробные сведения, автор откройте личку и можно будет написать Вам более предметно.
В иной смежный город на работу ездить опасно, в самом городе с работой сложно-шахты стоят. Если негде жить кроме как у нас, то разумеется ехать придется из-за жилья. Оформите алименты , но получать их учитывая время нынешнее думаю будет сложно. Если у вас нет иного дохода, выжить будет сложно.