Сфера влияния• 29 декабря 2014
Бюджет празднования Нового Года
какой у вас бюджет на новый год дома?
Редиска Я• 29 декабря 2014
Мы отмечаем 3 семьи,каждый несет салат и закуску,я делаю основное блюдо,+водка и шампанское
Секс-Бомба• 29 декабря 2014
Около 2000 на все продукты не считая подарков... Причем тратит муж - и икру уже купил, и семгу, и Асти, и виски... Я уже говорю ему - хватит тариться(((
Булькаю• 29 декабря 2014
А мы наверное и готовить не будем) Некогда купить продукты и приготовить их, потому что корпоративы на работе, а 31 днем идем на День рождения)
ХдеЯсь?• 29 декабря 2014
до 700-800, з розрахунком що деякі куплені продукти будуть і на різдво..(консервоване, типу кукурузки, ананасів, шпрот..)
ЗаведУющая• 29 декабря 2014
Возможно даже 00 грн. Муж выдаёт деньги, сейчас поругались, наверное не даст. Не парюсь парюсь - работы
ХдеЯсь?• 29 декабря 2014
Ответ дляvfhkfylf
Мы семьей,доця будет спать, шампанское есть, шашлык пожарим,салатик,картошка может пицу сделаю. И все! Не вижу смыла объедаться в 12 ночи)))))
думаю автор мала на увазі, не лише ніч 31-го 12 ночі, а й 1 січня ..2..
Хвець-тець• 29 декабря 2014
На продукты около 2500грн,это без алкоголя,на подарки и декор около 9000грн. Но нас много 9 взрослых и 4 ребенка)
Прикуси Язык• 29 декабря 2014
будем праздновать... денег нет( хоть и хочется для детей праздника, но потом и суп не будет с чего сварить...
Неутомимые шахматы• 29 декабря 2014
у нас стол ооочень скромный:
прюрешка / отивные / холодец / 2 салата
бутылка мартини и шампанского + фрукты
не знаю сколько бюджет выходит - наверное до 500 грн.
прюрешка / отивные / холодец / 2 салата
бутылка мартини и шампанского + фрукты
Сфера влияния
• 29 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
нет я имею ввиду только 31,1-2
Птица секретарь• 29 декабря 2014
Мы с мужем вообще решили без излишеств - сама накручу суши, запеку куриные крылья, сделаю пару салатов без майонеза (овощных) и алкоголь . В 1000 грн уложимся запросто.
палка-копалка• 29 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
у нас стол ооочень скромный:
прюрешка / отивные / холодец / 2 салата
бутылка мартини и шампанского + фрукты
прюрешка / отивные / холодец / 2 салата
бутылка мартини и шампанского + фрукты
а что за салаты? завтра иду покупать продукты на салатики, а с салатами еще не определилась
стол примерно такой же, может рыбку какую приготовлю...