Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
Почему худые думают,что они лучше и достойнее полных?
Сложилась такая ситуация.К нам в коллектив пришел новые начальник отдела.Симпатичный,обаятельный.И одна барышня из нашего отдела,решила,что он ее судьба.Проходу ему не дает,кофе таскает,в конце рабочего дня поджидает его у выхода.Но он никак не реагирует.В пятницу был корпоратив.Эта девушка,всем в нашем кабинете(4 человека) растрещала,что она его завоюет,уведет у жены(тот женат)и.т.д.На корпоратив начальство сказало приходить со вторыми половинами.Новый сотрудник пришел с женой.Оказалось,что она полненькая(54 где-то,я точно не скажу на вид сравниваю с невесткой,у нее 54,похожее телосложение)Но жири не висят.Сложена хорошо.Большая грудь,круглая попа.Талия выделяется,такая себе "гитарка".Хороший макияж,маникюр.Стильная укладка.Стильное платье,которое подчеркивало достоинства.Дорогие сапожки.С мужем(нашим сотрудником) очень внешне подходят друг другу.Он тоже крупный(не жирный) высокий.В общении они оба очень приятные люди.Девушка та видно,что не дура.С чувством юмора.Шутила уместно.)Лицо красивое,а бы сказала с изюминкой.Короче нам понравилась(сидели рядом,много общались)
Эта дама(которая вздумала его отбить)потеряла всякую надежду.А сегодня ,на работе льет на ту жену кучу грязи.Что толстуха,и не достойна.Как посмела жирдяйка(все ее слова)женить на себе.Что она его приворожила.Иначе бы он никогда не выбрал ее,а быбрал бы меня(сотрудницу) худую и красивую.К слову наша сотрудница.Худышка.Груди нет,только кости тазовые торчат.Она этим страшно гордится.И вот целое утро мы слушаем,какая та уродина толстая,а эта красавица худая.Противно слушать уже.
Ну вот почему некоторые люди считают,что если полные,значит не достоен ничего в этой жизни.И почему судят только внешний вид.А как же душа,внутренние качества?
Ду да ду да ду• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
я в курсе,спасибо за ликбез.
Тут многие считают вес до 50 кг болезнью, хотя сами настолько необразованны,что не знают что такое анорексия и Освенцим, я иронизирую
согласна с Вами)))
Морковна• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
мне тут уже отвечали,что это Освенцим для бедных
Смайл явно лишний. Смешного мало, понесло вас.....
Lana_Noice• 29 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
что такое Асвенсен?
полагаю, говорилось об Освенциме. я лично считаю подобные пассажи не совсем уместными, но это имхо
Ду да ду да ду• 29 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
ну многие просто не знают и не понимают, ЧТО это такое..
Репетиторша• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Вы вовремя решили!!! Как раз под Новый год))))
) ничего! знаю себе, если сейчас не начну, потом забуду!
мы нг дома втроем отмечаем (я, муж, ребенок), объедаться и так не планировали! картоху заменю на рис (его у нас все очень любят), вот уже и более диетическая еда)
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
А как же алкоголь))) Он самый калорийный)))
Lana_Noice• 29 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а можно употреблять идиомы, значение которых не знаешь?
Морковна• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
да-да, еще что?
в смысле? Если понесло - то тормозите.......
Кошка Мурка• 29 декабря 2014
Не знаю люблю стройных, даже худощавых. Муж полный, папа даже толстый у меня. Я папина копия, тттт только худенькая. И бабушка у меня была БОЛЬШЕНЬКА.
Цветик-семицветик• 29 декабря 2014
потому что глупые и злые.
правда это не только у худых встречается. Всегда можно найти признак для ненависти,было бы желание.
Ду да ду да ду• 29 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
Вы у меня спрашиваете?)))я стараюсь не умничать..Освенцим для меня больная тема вообще
Морковна• 29 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
Я уверена, что они неуместны. Льву бы на экскурсию туда, от смеха мало чего бы осталось.......
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Я вот хожу полуголодная и за неделю -1кг(((, потом стоит один раз хорошо покушать и опа этот кг опять на месте. Двигаюсь мало, работа сидячая, времени на фитнес нет. То есть 1200Ккал и все((( А это так маааало, все время хочется кушать)))
Репетиторша• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
я в принципе особо не пью, пол бокала шампанского - это мой максимум.
для меня беда сладости и мясо - вот их то я обожаю!
Lana_Noice• 29 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
это просто риторический вопрос, без претензий к вам
Конфиденциальность• 29 декабря 2014
Так скажите сотруднице,о вкусах не спорят)) ему может как раз гитарки нравятся,а не кости стучащие,мужики не собаки на кости не бросаются,хоть они и красивые или ты уже от злости своей вся сохлась.....ой можно на место такое чудо поставить... Я сама тоже костяшка,но о пышичек так плохо не отзываюсь,у меня бабушка и мама такие,но их красоте и комуникабельности можно позавидовать)
Ду да ду да ду• 29 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
Lana_Noice• 29 декабря 2014
Ответ дляМорковна
лично мне хватило ’Списка Шиндлера’
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
сказала 40градусная
Обожаю Мартишку с лимонным соком, ммммм, вкусняшка))) И шампусик бют тоже так ничего)))))
Ответ дляРепетиторша
) вот я только что решила, - пора приводить сябя в порядок! скажите плз, а вы спортом занимаетесь в смысле тренировки посещаете, или дома (пресс, приседания, отжимания...) или по программе какой)?
автор, сори что влезла с вопросом не по теме!
я на групповые хожу
обожаю пилатес
ну и программы тренера нашего по животу ногам и попе
обожаю пилатес
Репетиторша• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
я тоже недавно вышла на работу, по пол дня в стуле сижу( боюсь что меня и дальше понесет(((
эх, надо пробовать заставить себя пресс качать. надеюсь поможет!
а я еще и обжорка! ну ничего!
удачи вам в похудении! надеюсь к лету мы с вами сможем похвастаться красивыми фигурами!
а я еще и обжорка! ну ничего!
Помилуйте мадам• 29 декабря 2014
54й размер...трое детей,любимый муж,грудь 2й и ничего нигде не висит,как тут некоторые выразились....
Коровой себя не считаю....Смешно и печально читать некоторые комменты....
Девушки,не в худобе счастье-поверьте
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ваша коллега - идиотка просто, у меня нет слов, сколько ей лет?
Дело тут даже не в фигуре.
Но знаете, я Вам скажу, что тощих любят все равно больше и им как то легче жить .
Дело тут даже не в фигуре.
Быстровочка• 29 декабря 2014
Бо худе - голодне - зле . А тут ще ніхто на неї не ведеться , ото й злиться .
Ви їй скажіть , що від злоби та нервів усі болячки виникають.
І нехай роботу робить , а не на чужих чоловіків задивляється
Быстровочка• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Девушки,не в худобе счастье-поверьте
Красотуля

Однозначно• 29 декабря 2014
Вы видели, к кому от своей похудевшей на много-много кг жены ушел Женя из зваженых и счастливых прошлого сезона? Килограмм за 100 и висящие жиры в коротком платье. Весной была свадьба, фото невесты с сиськами, выползающими из лифа, как квашня из кадушки и живот под силуэтом ампир как на 8-м месяце беременности в контакте выставил с комментарием ’самый счастливый день в моей жизни’. Принцип, главное, чтоб человек был хороший, действует, как ни странно было бы многим. Моя подруга размера очень большого, с юности, чем дальше тем больше. Отбоя от кавалеров не было никогда, у меня - худышки-стройняшки - столько не было никогда (с лицом у меня все порядке, если что). Она человек такой - светлый, добрый и приятный. Ну и симпатичная - правильные черты лица, большие глаза, красивая улыбка.