Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
Почему худые думают,что они лучше и достойнее полных?
Сложилась такая ситуация.К нам в коллектив пришел новые начальник отдела.Симпатичный,обаятельный.И одна барышня из нашего отдела,решила,что он ее судьба.Проходу ему не дает,кофе таскает,в конце рабочего дня поджидает его у выхода.Но он никак не реагирует.В пятницу был корпоратив.Эта девушка,всем в нашем кабинете(4 человека) растрещала,что она его завоюет,уведет у жены(тот женат)и.т.д.На корпоратив начальство сказало приходить со вторыми половинами.Новый сотрудник пришел с женой.Оказалось,что она полненькая(54 где-то,я точно не скажу на вид сравниваю с невесткой,у нее 54,похожее телосложение)Но жири не висят.Сложена хорошо.Большая грудь,круглая попа.Талия выделяется,такая себе "гитарка".Хороший макияж,маникюр.Стильная укладка.Стильное платье,которое подчеркивало достоинства.Дорогие сапожки.С мужем(нашим сотрудником) очень внешне подходят друг другу.Он тоже крупный(не жирный) высокий.В общении они оба очень приятные люди.Девушка та видно,что не дура.С чувством юмора.Шутила уместно.)Лицо красивое,а бы сказала с изюминкой.Короче нам понравилась(сидели рядом,много общались)
Эта дама(которая вздумала его отбить)потеряла всякую надежду.А сегодня ,на работе льет на ту жену кучу грязи.Что толстуха,и не достойна.Как посмела жирдяйка(все ее слова)женить на себе.Что она его приворожила.Иначе бы он никогда не выбрал ее,а быбрал бы меня(сотрудницу) худую и красивую.К слову наша сотрудница.Худышка.Груди нет,только кости тазовые торчат.Она этим страшно гордится.И вот целое утро мы слушаем,какая та уродина толстая,а эта красавица худая.Противно слушать уже.
Ну вот почему некоторые люди считают,что если полные,значит не достоен ничего в этой жизни.И почему судят только внешний вид.А как же душа,внутренние качества?
Репетиторша• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
54й размер...трое детей,любимый муж,грудь 2й и ничего нигде не висит,как тут некоторые выразились....
Коровой себя не считаю....Смешно и печально читать некоторые комменты....
Девушки,не в худобе счастье-поверьте
заинтриговали! чет у меня фото не открывается(
(я если что не считаю таких девушек коровами!)
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2014
По гуглила как выглядит девушка 54 размера, довольно таки не плохо) мне кажется суть не в весе, а в том как следишь за собой, можно в любом весе выглядеть красиво! Я вешу 48кг и не анорексичка, и абсолютно уважительно отношусь к девушкам с любым весом.
Репетиторша• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Девушки,не в худобе счастье-поверьте
ой! открылись!
вы просто ВАААААААУ!!!!!
Помилуйте мадам• 29 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Красотуля

Спасибо,я не ради комплиманов,просто хотела показать,что можно быть НОРМАЛЬНОЙ в таком размере....
Сиренькая• 29 декабря 2014
А я похудела на 25 кг и стала однозначно лучше и достойнее полных!
И всем полным желаю в НОВОМ ГОДУ похудеть и стать лучше, здоровее, моложе и красивее полных!!!
Быстровочка• 29 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Репетиторша• 29 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
спасибо! и вам желаю держаться идеального веса и выглядеть на все 100)
Однозначно• 29 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
я похудела на 8 кг (с 58 до 50, не специально) лучше и моложе выглядеть не стала, наоборот, старше и уставшей.
Докладная• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Девушки,не в худобе счастье-поверьте
красотка!!!
Сиренькая• 29 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
не-а, на 100 я уже выглядела, теперь только на 75!!!
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну разве это красиво?? Девушка должна быть хрупкой, стройной как лань! А это тумбы((( представляю их раздетыми....фууу!!!
Сиренькая• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
так не про такой же вес речь ))) а про ПОЛНЫХ!
Репетиторша• 29 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
ок) желаю вам выглядеть идеально и в халате и в вечернем платье и в джинсах и... и... и...
и без ничего!
Сиренькая• 29 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
и без ничего!
и вам всего самого хорошего в наступающем году!
а для *без ничего* мне ещё подтягивать и подтягивать после такого похудения )))
Однозначно• 29 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
полные (до 100 кг) могут выглядеть лучше худых. Не верите?
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Вы видели, к кому от своей похудевшей на много-много кг жены ушел Женя из зваженых и счастливых прошлого сезона? Килограмм за 100 и висящие жиры в коротком платье. Весной была свадьба, фото невесты с сиськами, выползающими из лифа, как квашня из кадушки и живот под силуэтом ампир как на 8-м месяце беременности в контакте выставил с комментарием ’самый счастливый день в моей жизни’. Принцип, главное, чтоб человек был хороший, действует, как ни странно было бы многим. Моя подруга размера очень большого, с юности, чем дальше тем больше. Отбоя от кавалеров не было никогда, у меня - худышки-стройняшки - столько не было никогда (с лицом у меня все порядке, если что). Она человек такой - светлый, добрый и приятный. Ну и симпатичная - правильные черты лица, большие глаза, красивая улыбка.
Знаете, смотря какие кавалеры, если простые парни, без особых претензий к жизни, то у них не будет особых претензий и к женщине. Я работаю и вращаюсь в таком кругу, где все мужчины и женщины ухоженные загорелые и лишнего веса нет ни у кого, все тщательно следят за тем, что кушают, занимаются спортом. Познакомилась с хорошим обеспеченным мужчиной, начались отношения, у меня немного лишнего веса, не критично, но я знаю, что моему любимому хочется, чтобы я была более стройной, я очень стараюсь худеть , чтобы ему нравится, чтобы он гордился мной и моей фигурой, нам приходится постоянно ездить на всякие крутые вечеринки и мы много путешествуем, смотрю на других жен и девушек в купальник и просто не могу отставать. Конечно, если бы мой жених был простой мужчина с животиком, который любит сидеть перед телеком и пить пиво, я бы, возможно тоже бы не так сильно заморачивалась бы с фигурой, но я простого не хочу, привыкла уже к определенному образу жизни. Просто толстым сейчас быть даже как не очень культурно, я заметила, что в Европе и Штатах толстые - бедные или негры, которые живут вы каких то трущобах, они покупают самую примитивную еду , булки, картошку, чипсы, просто нет денег и нет культуры тела.
Сиренькая• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
верю! но лишний вес (а при 100 кг - однозначно есть лишние кг) - это лишняя нагрузка на суставы, сосуды, сердце и т.д.
Юльчик Салтовка• 29 декабря 2014
Девочки, не в весе счастье. Посмотрите, сколько вокруг несчастных худых девушек и счастливых толстушек. Конечно все что выше 80 кг - это лишнее точно. Отражается на здоровье. Но я умираю со смеху, когда вижу, как 60-килограммовые пищалки обливаются слезами, какие они жирные. Девочки, занимайтесь в меру спортом, в меру кушайте. Нужна золотая середина. Не нужно голодать и обжираться. Просто наслаждайтесь жизнью=)
Кошка Мурка• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Девушки,не в худобе счастье-поверьте
да это все понимают!
а я люблю большую грудь
40каградусная• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
согласна на все 10000000%
Репетиторша• 29 декабря 2014
Ответ дляЮльчик Салтовка
это вы очень точно все подметили! я в своем первом посте писала, что уверенна в муже, в том что он любит меня, и да - я имею свой уродский жир, но я счастлива!
наверное я ждала свой пинок, теперь буду приводить себя в форму!
Я вся ваша• 29 декабря 2014
Автор, я так поняла крик души. Уверена, что у Вас есть лишний вес. Это ж надо было так обобщить, и свести всю историю к аксиоме: худоба - зло, полнота - добро!
Не комплексуйте, у всех мужчин вкусы разные. Не стоит самоутверждаться втаптывая в грязь худую сотрудницу. Ваша внешность от этого не изменится, и внутренний мир не станет привлекательней, скорее наоборот.
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
согласна на все 10000000%
Я не видела ни у одного очень обеспеченного человека полную жену, все стройные, ухоженные, когда есть деньги, возможности, когда много путешествий, ну просто невозможно быть колобком.
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Поверьте, когда похудеете, муж Вас просто на руках носить будет!!
Я сама покушать люблю, но вспоминаю глаза моего любимого, когда я сбросила пару кг и одела платье по фигуре, как он не мог насмотреться и говорил комплименты целый вечер.
Додекаэдр• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ресничный червь• 29 декабря 2014
кто-то тут говорил, мол чего всех худых под одну гребенку, но сколько уже тут отписалось хихикающий и обзывающихся - и корова, и контрабас и т.д..
так что таки да, многие худые считают себя прям миССами вселенной))