Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
Почему худые думают,что они лучше и достойнее полных?
Сложилась такая ситуация.К нам в коллектив пришел новые начальник отдела.Симпатичный,обаятельный.И одна барышня из нашего отдела,решила,что он ее судьба.Проходу ему не дает,кофе таскает,в конце рабочего дня поджидает его у выхода.Но он никак не реагирует.В пятницу был корпоратив.Эта девушка,всем в нашем кабинете(4 человека) растрещала,что она его завоюет,уведет у жены(тот женат)и.т.д.На корпоратив начальство сказало приходить со вторыми половинами.Новый сотрудник пришел с женой.Оказалось,что она полненькая(54 где-то,я точно не скажу на вид сравниваю с невесткой,у нее 54,похожее телосложение)Но жири не висят.Сложена хорошо.Большая грудь,круглая попа.Талия выделяется,такая себе "гитарка".Хороший макияж,маникюр.Стильная укладка.Стильное платье,которое подчеркивало достоинства.Дорогие сапожки.С мужем(нашим сотрудником) очень внешне подходят друг другу.Он тоже крупный(не жирный) высокий.В общении они оба очень приятные люди.Девушка та видно,что не дура.С чувством юмора.Шутила уместно.)Лицо красивое,а бы сказала с изюминкой.Короче нам понравилась(сидели рядом,много общались)
Эта дама(которая вздумала его отбить)потеряла всякую надежду.А сегодня ,на работе льет на ту жену кучу грязи.Что толстуха,и не достойна.Как посмела жирдяйка(все ее слова)женить на себе.Что она его приворожила.Иначе бы он никогда не выбрал ее,а быбрал бы меня(сотрудницу) худую и красивую.К слову наша сотрудница.Худышка.Груди нет,только кости тазовые торчат.Она этим страшно гордится.И вот целое утро мы слушаем,какая та уродина толстая,а эта красавица худая.Противно слушать уже.
Ну вот почему некоторые люди считают,что если полные,значит не достоен ничего в этой жизни.И почему судят только внешний вид.А как же душа,внутренние качества?
Миледи• 29 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я сама 165 см, 59 кг, считаю что есть лишний вес. И никогда не критикую полных,худых и т.д. Неприятные особы (в любом теле) для меня более отвратительны и неприемлимы. Люблю приятных, общительных женщин, а толстая она или худая - да какая разница, я ведь не мужчина, мне с этой дамой не жить.
Миледи• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
У меня невестка-кожа да кости,и считает меня также толстой жирдяйкой в мои 60 кг,а себя Анжелиной Джоли.
А также всех более полнее ее,даже если фигурка,как гитарка,но обьективно-красотка,считает жирныхи коровами.
А что ваш сын думает по поводу этих ’кожи да костей’, с которыми он живет? а?
Вредняжка• 29 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Красоткой..ибо она все время упоминает,что она красавица,умница,а все остальные тьфу...
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
Автор любят разных,есть и плоские нравятся мужчинам есть и полные нравятся не жирные .Но имея опыт могу сказать любят нормальных не худых и не толстых .Что бы грудь была не 1 размера и попа хорошая кг 65 при рост 175-180 самое то .У подруги муж например исключительно любит худых ,для него идеал это девушка кг 45 при росте 180 вот так вот .А второй знакомый любит нормальную фигурку но грудь обязательно 3 размера .Так что на вкус и цвет...А одного знала так он выступал по женщинам допустим кг 80 при высоком росте он таких любил и жена такая же
Ответ дляЛюблю Жизнь
Судя по многим высказыванием худых в этой теме и их обзывательствам, то таки можно сделать вывод...
а давайте посмотрим хотя бы на название этой темы. Вот почему автор пишет’худых’, а не ’стройных’, людей с недостатком веса иногда это так же оскорбляет , как и людей с лишним весом слово ’жирный’. Почему не назвали тему ’почему худые думадт, что они лучше жирных?’ Но нет, на женщину с лишним весов автор говорит ’полная’, но на другую девушку худая, а не стройная. И так во многих темах.
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляМиледи
ой не могу
Ну чего вы, пусть человек так думает, утешает себя.
Вредняжка• 29 декабря 2014
Я против худых и толстых вообще ничего не имею против.
Однако всегда приятней МНЕ смотреть на девушку,женщину в формах,как на фото-упустим что это знаменитость,только фигура.
лаМпочка• 29 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
54 кг., а рост какой? У меня 56 кг. я себя не считаю толстой, рост 173.
я думаю, речь идет о размере 54
Миледи• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
То, что она осуждает посторонних некрасиво. Пусть лучше тратит энергию на что-то другое) Может она такая дерзкая из-за возраста? Со временем попустит? ))
А по поводу сына - он же у вас с глазами, значит она ему нравится такая. С такой фигурой и с таким характером.
Кашка-маняшка• 29 декабря 2014
а тем временем, пока Ваша сотрудница ’трещит’ и ’гонит’ на жену нового начальника, этот самый начальник любит во всех позах свою ’отвратительную жирную толстуху’ и наслаждается этим, да и она - счастливая жена, которую любят, и у которой регулярный секс. А Вашей сотруднице с этим, вероятно, повезло меньше. Из этого конечно же вывод однозначен: ТОЛСТОЙ БЫТЬ УЖАСНО, МОЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ХУДОЙ
Вся такая растыкая• 29 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
я думаю, речь идет о размере 54
я это уже поняла
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
мне нравится такая фигурка и мужу тоже такие нравятся .раньше всегда такой была правда сейчас разожралась и 10 кг набрала
хочу вернуться в форму
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2014
Ответ дляNagaina
Тому що немає ще такого розуміння в обіході, як підкачана, стрнка) а підкачаною і струнокю можна бути і 60-65кг) а інша в 48-54кг виглядатиме не підкачаною і стрункою, а просто худою) Так як люди не розуміють, що по життю потрібно розвиватись, ну в карьєрі хоча. як жінка. як мама і так далі, так не розуміють що так же потрібно і тіло своє вдосконалювати) тому і є товсті і худі, дурні і розумні
Кашка-маняшка• 29 декабря 2014
Ответ дляNagaina
судя по тому, как Автор описала сотрудницу ’Худышка.Груди нет,только кости тазовые торчат’ - сотрудница не стройная, а худая ))
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
да ладно, так не бывает, значит вы преувеличили и она не худая, а сторйная. Во дворе девочки меня реально худющей считают, когда о ком то говорят худая и приводят пример, то говорят ’просто ужас еще худее.... (мнея то есть) А у меня даже лишнее есть, как я считаю.
Кашка-маняшка• 29 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
хочу вернуться в форму
это Вы??
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
это Вы??
нет не я ))))нашла фото девушки которой нравится фигурка ))
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
хочу вернуться в форму
я думаю фото це той варіант коли чоловіки люблять що б все було, тут є все і груди і попа і талія) і гарно і багато)) а не 54 розмір
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну да все верно ))у этой девушки есть все как надо ))))))
на каждый товар свой покупатель
насколько мужчины все разные, одним подавай костяшки, другим пышечки
Но ведь в браке дело в первую очередь не на внешности строиться, там все тоньше и сложнее чем 54 размер.
А ваша сотрудница просто дура, если нормальный начальник, то выгонит ее с работы.
Я бы точно такую стерву у себя в коллективе не терпела. Пусть она лучше работой занимается на рабочем месте, ей за это зп платят.
из желе я• 29 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
спасибо за ссвылку.
Сара-Джейн Фенто, жена Клайва Оуэна очень интересная и умная женщина.
Анонимарик• 29 декабря 2014
Злобная дура ваша сотрудница! Такие мужчинам не нравятся с любой фигурой.
Редиска Я• 29 декабря 2014
сотрудница невоспитанная, можно и сказать ей об этом, обычно так себя ведут несостоявшиеся люди с внутренними комплексами
Ответ дляспАНЯ
на каждый товар свой покупатель
Если до него дойдет, что она обсирает его жену, то выгонит по-любому.
Ответ дляМашка-замарашка
ВЫ и вправду думаете,что 54 размер ВСЕГДА выглядит отвратительно?
Не отвратительно,но, а что здесь красивого,простите?
Во-первых не видно ничего,кроме рук,а они отфотошоплены жестко(по правой руке очень видно)
Корректирующее белье,фотошоп и платье в пол.
Мордашка и волосы красивые,но минус 15кг и была б еще краше(вон 2-й подбородок видно, незашопили,а девочка молодая).
Кста,мне кажется,у девушки на фото размер 50,но никак не 54.
В купальнике на пляже покажите красивый 54 размер
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2014
Ответ дляNagaina
кубики на прессе это уже труд... Это не просто на диете сидеть...)
отож) мені особливо цікаво ті що пишуть, що в них широка кость і все прапало) для чого на цій кості жир нарощувать
і скільки годин в день в залі проводять))
Я ходжу в зал , і тут прийшла дама за два тижні до нового року і каже тренеру по кроссфіту, мені потрібно тут і тут убрати, там підянти, ну одним словом до НГ року привести себе в порядок)) А він їй гооврить дива не буває, і девять вагітних жінок не народять за 1 міс
))) Все це труд кубики, попи підкачані))
і скільки годин в день в залі проводять)) Я ходжу в зал , і тут прийшла дама за два тижні до нового року і каже тренеру по кроссфіту, мені потрібно тут і тут убрати, там підянти, ну одним словом до НГ року привести себе в порядок)) А він їй гооврить дива не буває, і девять вагітних жінок не народять за 1 міс
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Это точно